Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Северо-Запад

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 17:58   #21
Alex_35
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 HETCH, SE, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex_35 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Vizier
... прошло две с лишним недели - тишина..))
1. Если надо самому не жди что те перезвонят - звони сам ( на собственном опыте проверено в отношении РРТ).
2. Обратиться можно в любой автосалон (не дилерский) там продадут из наличия у них или там где они берут (естестно что заказное цвет/двиг/комплектация там не дождаться)
3. Кредиты оформляют везде
4. Ничем кроме переплаты ( ну естесно что ТО надо буит проходить все равно у диллера в твоем случае в черепе в км/ч
Alex_35 вне форума  
Старый 03.03.2009, 23:33   #22
bear35
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan, Star, МКПП
bear35 стоит на развилке
Заказал Лачетти Седан 1,4 в январе в РРТ. Пообещали в феврале привезти. Заехал в салон в середине февраля поинтересоваться, как там машинка. Сказали, что сроки сдвинулись, и машина будет только в марте. Расстроенный ушел из салона. Через пару дней звонок: машинка пришла)) Пришел забирать, сказали, что с сигнализацией проблемы и нужно немного подождать. Через час сказали, что сигналку не сделают сегодня - приезжайте завтра. Злой поехал домой, через пять минут звонят - все сделали - можете приехать)) В третий раз за день в салон приехал - посмотрел машину, дефектов не обнаружил, сигналка работает. Ну, короче, забрал и доволен пока машинкой очень...
И салон мне очень понравился, менеджер вежливый и внимательный. По сравнению с другими салонами, которые я объехал в Вологде перед покупкой, этот самый профессиональный.

Если что - спрашивайте - расскажу подробнее.

Последний раз редактировалось bear35; 03.03.2009 в 23:37.
bear35 вне форума  
Старый 02.07.2010, 23:36   #23
Дрим
Я тут недавно

У меня: c Chevrolet Lacetti, хэч, 1.4, SE, МКПП
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Дрим стоит на развилке
Слегка освежу тему - жду свой лачик от км/ч. Звонил в РРТ т.к. у нас в наличии не было ничего (в салонах официалов шаром покати), очень понравилось общение с девушкой-менеджером, все культурно, вежливо, несколько раз перезванивала сама предлагала новые варианты. В общем если бы не подвернулся (абсолютно случайно) автомобиль в км/ч, то думаю что у РРТ стало бы на одного покупателя больше .
Дрим вне форума  
Старый 19.07.2010, 21:52   #24
Миха Прокс
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Хечбек, МКПП
Миха Прокс стоит на развилке
Плохо

Всем привет! Долго выбирали машину в пределах 450т.р.. Зашли в РРТ-Вологда.Замечу сразу,что пока мы сами не позвали менеджеров на нас там ни кто не обращал внимания,менеджеры стояли и тровили друг -другу анекдоты. Ну да ладно,т.к.уже неделю бегали по автосалонам,боле-менее уже соображали на что смотреть,на какие параметры обращать внимание.Всё,вроде определились-Лачетти Хечбэк. Только начали высматривать,где у них консультанты по кредиту,как к нам подбегает менеджер и начинает нам рассказывать зазубренные данные про Лачети. Мы ему сказали ,что уже всё знаем и что нам нужно узнать на счёт кредита,он нас туда почти на руках доставил,посадил,познакомил с другим менеджером,и вроде,как-бы мы его клиенты.Ну это ладно,каждый зарабатывает как может. Всё узнали,всё вроде устроило,заплатили за бронировку машины-35000 руб.,пока банк не даст одобрения,типа последняя в наличии,а вдруг завтра кто-нибусь с наличкой прийдёт и купит её,сначала сказали,что все 35000-будут внесены в перврночальный платёж,ну думаем-Ладно. Когда пришло одобрение и мы пришли в салон,то узнали,что только30000-входят в первоночалку,а 5000-это стоимость услуги БРОНИРОВАНИЯ!!! Ну и с этим на радостях смирились. Потом узнали,что ПТС-Тоже нужно ждать(Хотя до получения подтверждения,про ПТС не было ни слова) По договору-28дней,но нам улыбчиво втирали что всега,приходит максисум дней через 10,и что нам сразу же отзвонятся,ну мы и тут согласились. Проходит 10 дней-ЗВОНКА НЕТ!! Звоним сами,На говорят,Ой вы знаете в последнее время ПТС-ки идут подольше-Дней 20,. Ну ни чего не поделаешь,в договоре28 дне-ЖДЁМ. В ИТОГЕ ПТС приходит на 27 День!!! Нам Позвонили Радостно поздравили,вручили,куча пожеланий. Ну всё равно настроение уже было не то!!! Сказали,чтоб после3000км.-приехали на 0(Нулевое) Т.О.,как потом узнали,делать его не обязательно,это они просто сдирают деньги. Обяэательное Т.О.-Только после 15000т.км. Потом выявились небольшие проблеммы в настройке Б.К. и сигнализации,полезла краска с бампера,но вроде всё как-то исправили,но видно что не качественно.
В общем к РРТ,ни каких позитивных эмоций не испытываем,и даже немножко жалеем что обратились к ним.
P.S. Если вы всё таки купили там машину,и собрались ехать на Т.О.-Советую,самим перед Т.О. снять защиту Картера,там открутить всего 4 болта_а они там за это-400 Рублей берут,и сход-развал у них стоит почти 900 рублей-хотя средняя цена по городу-300/400 руб.
Надеюсь ,что кому-то своим рассказом помогли. Всем Пока!!!
Миха Прокс вне форума  
Старый 20.07.2010, 11:31   #25
DirtyBASS
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 HB, SX, МКПП, Carbon Flash
DirtyBASS стоит на развилке
Миха Прокс, спасибо за отзыв. Мы вот тоже ждем ПТСку уже 21 день, ровно три недели назад была полная оплата авто. Осталась неделя.
Насчет менеджеров - у нас было по другому, как только зашли - сразу подошел менеджер, спросил что нас интересует, прошли на его рабочее место и заказали машинку. (т.к. комплектацию и движок самые богатые мы выбрали - ждали авто месяц). 30 июня приехали, осмотрели авто, заплатили и вот долгое ожидание ПТС =(
надеюсь в течении недели позвонят сами, я им звонил уже три раза.
DirtyBASS вне форума  
Старый 20.07.2010, 12:29   #26
Миха Прокс
Я тут недавно

Ну мы тоже надеялись,уже собирались в суд подавать по истечению срока,но они день в день по договору доставили,самое обидное,что у нас машина взята в кредит,а банк одобрения без страховки не даёт-В итоге 28 дней КАСКО и ОСАГО ушли в никуда!
Миха Прокс вне форума  
Старый 20.07.2010, 13:50   #27
Oldman
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan, Star, Black Pearl, МКПП
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Oldman стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Миха Прокс Посмотреть сообщение
....полезла краска с бампера,.....
Это че за хрень такая? С какого она полезла-то? Уж не битая ли была и плохо сделали потом?

Oldman вне форума  
Старый 28.07.2010, 16:44   #28
Миха Прокс
Я тут недавно

Да они сделали,но через 3 дня она опять отошла. Сейчас выдали направление(причём я его не просил!!!) и из-за сколика саленького-красят весь бампер в Субару.
Миха Прокс вне форума  

Опции темы
Опции просмотра