Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Общий > Автомобильный флейм > Ринг

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 05:37   #121
valdema-rus
Гость

ИМХО:Приятно читать доводы на цивилизованном языке, без выпадов в адрес оппанента! И вот ведь в мыслях мелькнул вывод: Все участники клуба взрослые люди с формированными жизненными позициями! Бессмысленно пытаться навязывать кому-либо свое мнение! А вот высказать в соответствующей теме свое мнение имеет право каждый! Ребята! Давайте жить дружно!

Старый 24.06.2008, 06:24   #122
Павлуха
Тут живу

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Хэтч, Melange Beige, *692** 86 rus
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Павлуха стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Svetlanka
Давайте как "К барьеру!", т.е. позиция Мишки, аргумент Димки тогда-то, но Мишка не смог возразить
Михаил так и не смог внятно и обоснованно ответить на главный вопрос битвы: Почему неболельщики должны не спать?
Дмитрий не смог выдержать "четкого нападения" и тема размазалась.
я считаю 3:1 в пользу Димы
А вообще мне не понятна реакция форума на "отщепенцев"-неболельщиков. Зачем на нас кидаться, мы же сначала вежливо пытались высказать свою точку зрения и попросить людей быть внимательнее. В ответ - агрессия. Будьте добрее, люди, и уважайте друг друга. И на дороге, и на работе, и дома, и после замечательных спортивных достижений нашей сборной.
Старый 24.06.2008, 09:32   #123
JohnP
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti, 1.4, седан, МКПП
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
JohnP стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Pingvin_Auto
пусть "характер"
не хотел тебе задеть) пусть характер)
Старый 24.06.2008, 09:34   #124
JohnP
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti, 1.4, седан, МКПП
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
JohnP стоит на развилке
счет кто-нибудь ведет?)
Старый 24.06.2008, 10:59   #125
Slavinag
Завсегдатай

У меня: Цвета грязи Пежо 4007, 2.4, CVT, 4x4. Был Лачевагон, 1.6, МКП
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Slavinag стоит на развилке
Я за Димыча. Со счетом 3:1.

Футбол не смотрю, не болею. Но победе порадовался.
Правда мне лично никто не мешал, т.к. в ту ночь был на Селигере, а там местные "фанаты" спокойные. Да и работать там надо каждый день.
На рыбалку в 5 утра однако...

Меня тоже бесят "слуги народа" на черных машинах с "синим пламенем над головой", ибо живу на пересечении Аминьевки с Можайкой.
Кстати, я ни разу не видел, чтобы перекрывали движение для скорой помощи или пожарных. А пробки из машин с мигалками на разделительной вижу каждый день.

Про день ВДВ - тоже солидарен, уже давно праздную "не как все", хотя выпить люблю, но только под хорошую закуску и в хорошей компании.
Отморозки везде есть, а в толпе всегда такие чувствуют себя "свободными и всемогущими". Это психология + социология + статистика + механика сплошной среды + ...

Старый 24.06.2008, 11:19   #126
ROK
Муза

У меня: Opel Astra GTC 1.8 МТ
Поблагодарили 120 раз(а) в 58 сообщениях
ROK стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Павлуха
А вообще мне не понятна реакция форума на "отщепенцев"-неболельщиков. Зачем на нас кидаться, мы же сначала вежливо пытались высказать свою точку зрения и попросить людей быть внимательнее.
ну вообще-то все с точностью до наоборот было! на форуме люди радовались победе, а на них наехали, заставляя отвечать за все и вся! так что, что первично было - читайте внимательнее темы!

далее.... по сабжу - считаю, что примешивать в данную тему правительство, мигалки и пр. неудобства от жизни, неотносящиеся к футболу, нельзя! А так же выдумывать и спекулировать на здоровье бабулек и детей - это верх некрасиво!

В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части (Ф.Г.Раневская) ...Весь мир - театр и всё вокруг - его подмостки!

моё утро мой характер мой вечер
ROK вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:37   #127
Svetlanka
Главный Администратор

Поблагодарили 341 раз(а) в 208 сообщениях
Svetlanka - роза среди колючекSvetlanka - роза среди колючекSvetlanka - роза среди колючек
уважаемые зрители!!!! Отписываемся о битве, а не о причине спора!!!!
Старый 24.06.2008, 11:37   #128
Nata
Этот форум - дом мой!

У меня: Хрюша
Поблагодарили 54 раз(а) в 54 сообщениях
Nata стоит на развилке
ИМХО, это вообще бессмыслица - весь этот спор... ну про то, что вообще все в одну кучу свалили - я не говорю... просто, как бы это объяснить.... ну выиграл Дима, к примеру - и что? Миша есть главный над всеми болельщиками? он всем прикажет не орать? и никто орать не будет? и если наоборот - не будет недовольных? Дима всем прикажет заткнуться и терпеть? не знаю, понятно или нет, просто зачем спорить, если результата никакого не будет? ну, может, моральное удовлетворение отдельно взятые личности получат, возможно, это тоже не мало...
Старый 24.06.2008, 11:57   #129
Alex143
Седой

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatchback, CDX, АКПП
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Alex143 стоит на развилке
[QUOTE=ROK]ну вообще-то все с точностью до наоборот было! на форуме люди радовались победе, а на них наехали, заставляя отвечать за все и вся! так что, что первично было - читайте внимательнее темы!
Полностью согласен, Оксан!
И вообще, в теме Димыча, такое впечатление, был подтекст: "ну-ка, одноклубники, признавайтесь, кто из вас фанат (быдло)? кто нам спать не давал? щас мы с вами разберемся!!!"... не знаю, может мне показалось... но уклон у темы и впрямь был какой-то провокационный.
ну а в битве пусть будет ничья! я за мир!
Старый 24.06.2008, 12:24   #130
Dim Dimych
Местный

У меня: Opel Astra 1,4 Turbo
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dim Dimych стоит на развилке
Alex143,
ROK,

"Хотелось бы знать,... кто как отметил победу в чем-то нашей команды над какой-то буржуйской командой.
Причина банально проста, я всегда относился к футболу и к болельщикам лояльно, но после вчерашнего беспредела я и футбол и болельщиков (ту их часть, что вчера гудела на всю страну) тупо НЕНАВИЖУ. Готов обсудить все это в Ринге, но только после опроса, дабы случайно кого невинного не зацепить."

Это первый постинг в закрытой теме. Так, к сведению
В ринге беспристрастная констатация хода дискуссии между мной и Мишей. Пожалуйста, без наездов.

Dim Dimych вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:29   #131
Svetlanka
Главный Администратор

Поблагодарили 341 раз(а) в 208 сообщениях
Svetlanka - роза среди колючекSvetlanka - роза среди колючекSvetlanka - роза среди колючек
К сожалению, многие одноклубники так и не поняли смысла данной темы и продолжили обсужение уже закрытой ранее темы "Всеобщее ликование".
Эта тема себя исчерпала.
Закрыто.

Опции темы
Опции просмотра