Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Приволжье

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 00:24   #1
Stenli
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 универсал, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Stenli стоит на развилке
покупка в Саранскмоторс GM

Привет всем,хочу поделится впечатлением о покупке.Посидел я вечерок и решил пора мне свою "ладу" универсал поменять на что то посолиднее и побольше,а так как я привык к большому багажнику решил опять взять универсал.Перерыл весь инэт в поисках "вагонов" за 500р +/-20р и оказалось что лачети единственная иномарка в таком кузове с кондишеном
к тому же корпоративная скидка + неплохие отзывы.Ближайшим городом с официальным салоном оказался Саранск,салон Саранскмоторс открытый недавно. По звонку обговорил условия продажи и документы необходимые для скидки. В суботу сьездил посмотрел машину(стояла на улице) и отдал
документы. В салоне чисто,менеджеры вежливые на все вопросы отвечают охотно,правда оказалось что ПТС на машину будет только через неделю и кафешка в салоне в суботу почему то не работает. Цвет взял белый, во первых на 10т/р дешевле и по опыту знаю мыть белую проще всего.
Забирал опять в суботу в конце Октября, ждать пришлось долго с утра и до обеда,к тому же по телефону договорился что в подарок воткнут простенькую магнитолу (за установку тысячу садрали) но играет не плохо
В общем пока доволен (за мелкими исключениями) катаюсь почти каждый день,3000 пробег в морозы за -20 тепло семья довольна.
Stenli вне форума  
Старый 27.12.2012, 08:46   #2
=MOpgBA=
Этот форум - дом мой!

У меня: Сейчас Хитрила 4х4 SE, Был Седан синий 1,6 на мешалке SX
Поблагодарили 152 раз(а) в 146 сообщениях
=MOpgBA= стоит на развилке
Stenli, Тоже покупал в это время свою там же. Салону лет 5 уже точно. Также ждал с обеда и до вечера пока офирмят, ну там аншлаг в то время был, да думаю и сейчас также.
Но вот на гарантию, езжай лучше к себе в НН. Съездив туда пару раз уже желание пропало обращаться к ним на ТО. Везде пытаются впарить свое и с такими словами, что снимут с гарантии, чую что либо в пензу ездить буду или сраться придется с ними.
=MOpgBA= вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stenli (27.12.2012)

Опции темы
Опции просмотра