Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Юг

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 11:47   #1
Truck
Я тут недавно

У меня: Volvo S40new
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Truck стоит на развилке
Покупка в НВ Авто Волгоград

Всем привет.

Машину покупал ту,что была в наличии(сроки под заказ туманные ,а в августе отпуск).Посмотрел те ,что были у них на стоянке,хэтч понравился больше всего...Правда мотор 1,4 смущал,но комплектация элит и 95л.с.(пусть и запряженных на высоких оборотах) склонили к покупке именно этой машины. Хэчей было три -2 белых и один черный...После 15 минут выяснения у менеджеров оказалось:свободен один белый.На ценнике 410000руб (типа был 416000 скидка мол).Оплатил в кассу всю сумму.ПТС пообещали через два-три дня.И я отправился со спокойной душой.Поскольку появилась пара дней ожидания зашел на форум поинтересоваться как авто...И тут прочитал,что GM дает скидку на все модели Lacetti 500$...Правда на всех официальных сайтах срок акции написан 1-31 марта,но контрольный звонок на горячую линию и....акция действует до 31мая!!!В общем вернулся я в салон и спросил:"Где моя скидка?"...на что в ответ услышал:"Мы машину выкупили и никакой скидки не дадим"...Попутно выяснилось,что ПТС пришел и авто(допы заказал сразу) можно забирать,т.к. машина готова.У меня не было с собой паспорта и пришлось ехать за ним, попутно оставил машину жены и вернулся на попутке,не забыв сделать контрольный звонок на горячую линию по схеме моих дальнейших действий.

GM ,было предложено три варианта моих действий:
1.Я пишу официальный запрос директору автосалона.
2.Я пишу официальный запрос в представительство GM(указав фамилию менеджера отказавшего в скидке).
3.Я звоню на горячую линию из с алона и передаю трубку старшему менеджеру.

Мне показался оптимальным третий вариант,поэтому приехав в автосал я позвонил на горячую линию с их телефона,еще раз все объяснил и передал трубку старшему менеджеру...

Итог : стоимость автомобили 402700 (переплату вернули в кассе).
сигнализация 6500
коврики салон+багажник 2200
защита двигателя 3500
КАСКО+ОСАГО 24890( Рессо)
--------
439790руб
Truck вне форума  
Старый 21.03.2008, 15:58   #2
hustla
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatch, МКПП
hustla стоит на развилке
К покупке авто готовился около месяца. За это время нашел покупателя на старый авто (ВАЗ 21104) и определился с кредитом. Предварительно, примерно за 1,5 недели до покупки заехал в салон. Уточнил насчет комплектации (1,6, хетч, элит) оказалась в наличие, предложили три варианта цвета: черный, темно синий и красный. Остановились на черном. Цена - 430 000 руб. Договорились, что через неделю приеду за машиной.
Собрался с мыслями и деньгами, предварительно (за сутки) позвонив в салон, уточнить насчет доп. оборудования (коврики - 2500, защита - 3500, сигнализация - 9500) и времени приезда за автомобилем. На след день к 9.00 был в салоне. Сначала сказали, что надо будет ждать ПТС около 1 недели, но потом она оказлась неожиданно в наличие. Итог: автомобиль - 430 000, доп. оборудование - 15500, каско+осаго - 25000 = 470 500 руб.
hustla вне форума  
Старый 01.04.2008, 15:11   #3
Aleck
Я тут недавно

У меня: Была Lacetti 1.6 Hatch
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Aleck стоит на развилке
hustla,
Регистрация где? На Шопена или у себя в районе?
Aleck вне форума  
Старый 05.04.2008, 09:29   #4
hustla
Я тут недавно

hustla стоит на развилке
у меня корейской сборки, поэтому на 5 Мрэо, если калининградка, то соответственно по районному признаку. Тока не забудь таможенные декларации, а то я побегал, потому что даже в глаза их не видел, оказалось, что их вместе с договором передали в салоне.
hustla вне форума  
Старый 12.04.2008, 00:28   #5
VOLGOGRADEC
Местный

У меня: VW Golf VI, Match, 1.4 tsi, МКПП
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
VOLGOGRADEC стоит на развилке
Вопрос

Цитата:
Сообщение от hustla
каско+осаго - 25000 = 470 500 руб.
В какой страховой компании КАСКО оформлял? В каком банке брал кредит (или не брал)?
VOLGOGRADEC вне форума  
Старый 15.04.2008, 14:08   #6
hustla
Я тут недавно

hustla стоит на развилке
VOLGOGRADEC,
кредит брал обычный потребительский, так проще со страховой да и ПТС в банке не лежит. Страховая компания называется "Первая страхова", у меня знакомая в ней работает, поэтому и получилось так сэкономить. В салоне девочка только Каско мне посчитала на 27 000 руб..
hustla вне форума  
Старый 21.10.2009, 13:00   #7
ben_ben
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.8 универсал, SX, МКПП
ben_ben стоит на развилке
нв-авто ужасное обслуживание!

Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с фирмой НВ-Авто!!!
Имеют статус "авторизованного сервисного центра" и при этом отказались делать гарантийный ремонт (загореласть лампочка ABS на Шевроле Лачети). Мотивировали тем, что машина покупалась не у них...

А какая на хрен разница где приобреталась! Машина на гарантии! Авторизованный сервисный центр ОБЯЗАН принимать такие машины на ремонт (они, кстати, не за свой счет делают гарантийный ремонт, производитель полностью возмещает расходы,ещё и прибыль получают)! Но им по фигу - сказали нет возможности, приежайте через три месяца... может окно появится.

А до того как я им дал сервисную книжку (в ней они и увидели что машина приобреталась в Пумас) предлагали взять машину в сервис прямо сейчас. Потом взяли книжку, пошушукались, и скозь зубы процедили "сейчас нет возможности". Пошел к директору - его нет. Пошел к их юристу - тот ещё говнюк - сказал "ну мы же вам не отказываем совсем, через три месяца можем принять машину", а раньше якобы "местов нет".

Весь персонал хамит!

В Пумас с дефектом справились за полчаса, при этом сервисную книжку даже не посмотрели.

Последний раз редактировалось Кнопа; 21.10.2009 в 21:22. Причина: Красный цвет только для модераторов
ben_ben вне форума  

Опции темы
Опции просмотра