Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Урал

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 13:37   #1
kp2
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kp2 стоит на развилке
Джемир Челябинск

Машину брал в Джемире на Кожзаводской. В принципе никаких проблем, правда смутило несколько некомпетентность менеджеров, но в плюс им то что не пытались умничать , а если на что то не могли ответить то так и говорили , в общем можно списать на то что недавно работают (я так для себя решил) Изначально сказали что машину надо будет ждать около двух недель якобы она еще в Калининграде, но через три дня пригласили посмотреть (скорее всего манагер что то напутал и машина наверняка была из Магнитогорска, я видел этот цвет-комплектацию на сайте именно там) После оформления кредита в банке дня через два пригласили забирать. Придя в назначенный час минут 20 ходил сам по себе осматривал машину , (благо она единственная стояла на площадке выдачи) произвел внешний осмотр и решил перейти к внутреннему)))) за этим подошел к менеджеру отдела выдач которая до этого на меня не обращала внимания....(( Приступив к осмотру оказалось что заводить нельзя(потому что в помещении) о сигнализации рассказать не может(потомучто я взял старлайн,а у них обычно ставят шерхан...), но под впечатлением от приобретения все это сгладилось, а так уровень подготовки персонала оставляет желать лучшего9за исключением финансистов!!!)
kp2 вне форума  
Старый 06.11.2011, 09:02   #2
ZGV
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1,6 Sedan,SX, АКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ZGV стоит на развилке
Купил седан на автомате в Джнмире Копейск в сентябре 2011. Специально поехал в Копейск, там манагеры менее избалованы посетителями, поэтому и сервис намного лучше, чем в Челябе. Все сделали в срок, на пол месяца придержали для меня машинку. При выдаче все проверили, все показали, по сигналке тоже нормально проконсультировали. Единственное жаль, что не дали подарков, хотя брал за нал. Но, как я понял, сейчас автосалоны больше заинтересованы в клиентах, которые кредиты берут.. Да и манагеры от банков по-любому как то замотивированы.
В целом автосалоном доволен.
ZGV вне форума  
Старый 17.03.2012, 20:06   #3
kvn69
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 универсал, SX, МКПП
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kvn69 стоит на развилке
Всем доволен как слон Брал на северозападе, автокредит, сделали скидку... Первый раз беру машину с салона, может что не догоняю
kvn69 вне форума  
Старый 22.04.2012, 14:21   #4
Константин74
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Константин74 стоит на развилке
насчёт того что там менегеры не избалованные не соглашусь- клиентов и там много. по трейд by машину им лучше не сдавать - 30 т.р. чем перекупы. свой опыт .
Константин74 вне форума  
Старый 10.03.2013, 15:40   #5
АлександрHTC
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan,SE,МКПП
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
АлександрHTC стоит на развилке
Покупал в Джемир-Северо-Запад,на Университетской Набережной в январе 2013г.Менеджеры работают лишь бы заманить покупателя,а дальше как хотите.Взял Sedan 1.4 SE темно-красный.Хотел 1.6 взять,но в них понапихали допов на 60000-коврики(резина),брызговики(которые даже и не видно),дефлекторы окон и мафон 2DIN с ДВД и камерой заднего вида(какой марки мафон и камера-не смогли сказать!!!).И за это 60000 тысяч????Пошли они ....!А колеса были нужны,вот и взял 1.4.По другим салонам ситуация была такая же.С производства сняли,продают что есть и пытаются наживиться на последнем!Предложили ждать последнюю партию,но выделят ли в Челябинск-не уверены сами!Обошлась вместо 520000 в 470000.Комплектация-обогрев и рег-ка боковых зеркал,подогрев передних сидений,2 подушки,передний подлокотник,эсп передние,абс,гур,охлаждение бардачка.Заявлено было 4 подушки,но при осмотре в сидениях подушек небыло,да и надписей на них небыло,как должно быть.Но под сидениями видно провода желтые,как в руле.Может и есть?!Каско брал в кредит.Насчитали сначала-42000!!!!Я в шоке!Потом 36000.Начали оформлять,выяснилось,что про кредит забыли!На следующий день пришли,предложили за наличку уже в 25000!!!!Мы сказали давайте за 20000,а нет.Короче в оконцовке Каско нам вышла в кредит-24000!Как они с 42000 скидывают до 24000 так и не ясно!!!Машину надо было перегнать из салона на Кожзаводской,а это не более 5 километров.Так вот.Перегоняли её целых три дня!!!Естественно я заподозрил неладное.Решил при осмотре облазить и облазить её всю,чтобы не быть потом ослом!Опыт,хоть и не мой,но подобных покупок был.Сам брату помог купить новое авто не битым.После подписания бумаг,сказали ждите приемки.Брат хотел ехать домой покушать,а я настоял проследить,как её загонять на мойку,может попа почуяла?!Смотрим стоит такого же цвета универсал с зашпаклеванной крышой возле задней двери,готова на покраску.Говорю-пошли глянем на vin-номер.Подходим,бляха-муха,точно наша!!!И тут же звонит манагер и предлогает приехать завтра за машиной!!!Ох,как в тот день они у нас побегали!!!Облизали с ног до головы,все что просили скрепя сердце давали,колеса,антикорозийку,коврики.На всех этапах следили лично!Во как было.
Поэтому решил при приеме проверить всю.Взял на работе измеритель ЛКП профи.Откалибровал на Лачетти знакомого.Но все было замечательно.Разбега особого нет.
Машиной доволен!Если бы не пофигисткие вялые манагеры(но не все!),было бы прекрасно!
Итог-на всех этапах покупки надо следить,подгонять,надоедать,требовать!!!Иначе за неделю не купить!Всем удачи!
АлександрHTC вне форума  

Опции темы
Опции просмотра