Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Центр

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 19:11   #21
Animan
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatchback, SX, МКПП,Galaxy White
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Animan стоит на развилке
Восклицание Покупка в КМ\Ч Липецк.

И так вчера завершилось четырех недельное ожидание машинки=)
В мае начали искать машинки по салонам Липецка и Воронежа.
нужна была машинка 2008 года с 1.6 движком хетч SX....такая нашлась только в Липецке, цвет белый и 22 мая было заплачен залог(машина тогда была в Москве) и заказаны допы, сигнализация, подкрылки и брызговики...
31 мая нам звонят (мы сами с Воронежа) и говорят что машинка на месте допы устаногвлены вы счастливые обладатели новой машинки из кореи)
Примчавшись на всех парах в салон нам сказали надо заплатить и пойти осматривать, мы сразу заплатили осмотрели спросив у манагера через сколько часов мы сможем поехать нас ЖОСТКО обломали.....сказали нет ПТС будет через две недели.....находясь в легком шоке мы уехали...через две недели нам звонят и говорят что ВОЗМОЖНО будет к концу месяца, мы не поняв юмора приехали в рабочий день в салон и поговорили со всеми включая директора.....
В итоге 25 июня приехав в салон забрали машину....видимых повреждений нет, комплектация как обещали все норм....
наш второй менеджер(первый уволился) он же Олег Колодий(надеюсь память норм) очень хорошо все рассказал и показал прямо по пунктам и карточку нам организовал вообщем все хорошо что хорошо кончается!
Сегодня поставили на учет в ГАИ.....ТО попозже....работа(((
В итоге имеем лачетти хетч SX комплектация с 1.6 двигателем прекрасного(пока нет грязи) белого цвета.
Сама машина обошлась в 415к рублей т.к. 2008 год какбе скидко.
20 тыщ допы,коврики(кстати фирменные шевролетовские даж с надписью лачетти) взяли за 2000(салон и богажник) на авторынке оч хорошее качество там же купили аптечку, огнетушители на литр и знак авариной остановки.
5000 осаго так как нет в водительского опыта(((( покачто))
В общем и целом все прекрасно немного жесковато но тока на совсем убитых участках))))
Фух вроде все написал......просто два дня на ногах с 6 до 6))))устал=)
Если чего спрашивайте))))
И да надеюсь примете исче одного в свои ряды
Animan вне форума  
Старый 30.06.2009, 11:17   #22
Юрий Анатольевич
Местный

У меня: Opel Antara 2.0 CDTI AT Cosmo+
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юрий Анатольевич стоит на развилке
Animan, принимай поздравления!!!
Юрий Анатольевич вне форума  
Старый 30.06.2009, 17:07   #23
Animan
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatchback, SX, МКПП,Galaxy White
Animan стоит на развилке
Юрий Анатольевич,
пасибо))) ели ся из гаража домой уношу)))
Animan вне форума  
Старый 25.12.2009, 22:47   #24
_Lexx_
Местный

У меня: Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП, RIF-500+парктроник, ксенон туманки, ходовые огни
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
_Lexx_ стоит на развилке
Вот мой отчетец о покупке Шевроле лачетти седан!
Приехал я в наш Липецкий КМ4 21 ноября выбрал машину. Она находилась в Москве на складе, для меня ее забронировали на три дня, за которые я должен был внести предоплату. Договор был такой: я вношу предоплату, в течении дух недель машину привозят из Москвы и еще одной недели ПТС, т.е. три недели и она моя (но в договоре было написано 2 месяца когда спросил - почему так?- Мне ответили, что волноваться нечего и что они всем пишут так). По прибытии машины менеджер обещала позвонить. Подсчитавши оставшиеся дни до конца отпуска, я согласился (получение ожидалось на последние числа отпуска). Первую ночь вообще не спал, казалось, что две недели это так мало, но на деле это был очень мучительный срок. После двух недель бессонницы, я не утерпел и позвонил первым… попросили подождать еще два дня, потом еще, и еще в результате прошла еще неделя, после чего мне, наконец-то сказали, что машины задержались из-за смены директора 1 декабря и инвентаризации склада и пообещали, что машину привезут 11 или 12 числа, но опять тишина… и целая неделя ожидания. Звоню 17 декабря в последний день отпуска (машины нет…) скоро будет задержка из-за того что много салонов ждут машины и до Липецка очередь не дошла. 18 декабря … тружусь во всю, а машины нет… Звоню 19 декабря Машины только грузят в Москве и привезут завтра. Звонок 20-го… неужели!!! Моя малышка пришла! Наконец-то! Пока решал финансовые вопросы, прошло еще два дня. Приезжаю 22-го, спрашиваю, ответ таков, мы вам не можем отдать автомобиль т.к. нет ПТС. Что за ерунда!? Раньше копию ПТС давали и езжай куда хочешь, а потом заберешь ПТС. Нет теперь правила изменились, и мы не можем отдать машину без ПТС. ПТС привезут завтра, а сегодня нужно оплатить авто. Зачем? Завтра ПТС и завтра оплатим. Если не оплатите ПТС не придет. Прямо «контора рога и копыта» «вечером деньги утром стулья…». Что делать. Иду оплачиваю. На следующий день звоню. Во сколько привезут ПТС? Около 16.00!!! Но ведь сейчас темнеет в это время, как мы будем машину осматривать? Мы ее осмотрим в рем зоне. 23 декабря Приезжаем заранее ждем менеджера оформляем документы, страховку, опять ждем. В 16.30 нам сообщают, что ПТС привезли, но до нас еще 2-е покупателей ждем очереди… 18.30 НАКОНЕЦ-ТО!!! Измученные ожиданием идем осматривать, нас было трое я отец и брат менеджер останавливается и сообщает. В рем зону можно только двоим. Нам уже пофиг лиж, бы убраться оттуда и побыстрее, брат усаживается обратно в кресло. Осмотр был просто ужасен. В рем зоне, наверно, выбрали самый темный угол. Почти на ощупь сверяем номера, нам показывают органы управления, попутно смотрим работоспособность всех лампочек. Открываем багажник: кнопка на двери – работает, ключ – открывает, кнопка на ключе – нет реакции (может нужно подержать?) – фух открылся, ОЩЮПЫВАЮ (увидеть не реально) торцы дверей, кромки бамперов, попытались найти год производства АКБ, не нашли. Уровень масла посередине между мин и макс жидкости для омывателя стекол нет, все остальное вроде бы в норме. Идем обратно. Проверяю номера на договоре КП, акте приема передачи и ПТС, опа в номере двигателя пропущена цифра заново переделывали все. Наконец-то все документы готовы. Проверяю все заново (каждый знак!) Вроде все норм. Подписываю. Выехал из салона около 19.30. Заезжаю на сервис в Колесо менять резину. У них светло. И ужасаюсь как они помыли мою машину. О УЖОС на переходах с крыльев на передние стойки царапины, потер пальцем УРА остатки консервационного материала (не думал что, буду рад этому факту).
Вот так я купил свою Лачу! Машиной очень доволен! Чего не скажешь о качестве дилерского центра КМ4.

и 67 тыс.
_Lexx_ вне форума  
Старый 06.03.2012, 19:20   #25
alexlip041
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan
alexlip041 стоит на развилке
Давненько здесь никого не было однако)))Ауууууу)

alexlip041 добавил 06.03.2012 в 19:28
Купил серебристый седан(всё необходимое в компл.есть) в км/ч 28 февраля 2012г.В восторге от всего пока,в добрый час.И от обслуживыния в том числе.Шумка только оставляет желать лучшего и днище и движок имхо.Каких то ужасов тут понарассказали про км/ч,не в моём случае точно,подождём первого ТО.До этого кстати было шесь машин.Последняя новая Нексия...

Последний раз редактировалось alexlip041; 06.03.2012 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
alexlip041 вне форума  
Старый 06.03.2012, 20:26   #26
Alex48
Этот форум - дом мой!

У меня: Kia Rio X-line, 1,6 MT
Поблагодарили 559 раз(а) в 492 сообщениях
Alex48 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от alexlip041 Посмотреть сообщение
Купил серебристый седан
Поздравляю !
Цитата:
Сообщение от alexlip041 Посмотреть сообщение
Каких то ужасов тут понарассказали про км/ч
не так страшен черт .... Подойдет ТО, звякни, помогу.
Alex48 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра