Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Бензин, эксплуатационные жидкости и масла > Эксплуатационные жидкости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 21:11   #41
Сергей 233
Я тут недавно

Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сергей 233 стоит на развилке
Тоже столкнулся с такой бедой пробег 200 тыков, с утра ехать и чета черт меня дернул посмотреть в бачок расширительный, в выходные грм менял, вот и поглядываю уровень , а он пустой бачок - залез под машину и обнаружил пропажу в виде мокрого пятна , хоз. рынок от меня в 500 метрах доехал бродил, бродил искал штуцер по размеру с маленькой резьбой на конце, а таких нету... пришлось колхозить. В результате спаял штуцер из двух деталей болта на 10 и не знаю от чего какого то штуцера тоже на 10, все видно на фото, паял пропоем для пайки меди - холодильщики используют такой припой, изначально болт в месте пайки пролудил обычным паяльником с помощью паяльной кислоты и олова, а уже потом использовал тугоплавкий припой для меди. Вот думаю от перепада температур развалится нет зимйо ведь температурныйе коэффициенты разные у латунного штуцера и черного болта, в крайнем случае закажу у токаря целиковый штуцер на бачок денег жаба душит он сейчас полтарашку почти стоит, да штуцер посадил на резьбовой герметик.
Держится лучше чем родной был.
Весь день катался сегдня все сухо.

Последний раз редактировалось Сергей 233; 14.09.2017 в 21:24.
Сергей 233 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра