Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Chevrolet Lacetti Club - Russia > Шевроле Лачетти Клуб - Центр > Владимир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 01:15   #41
GreatNavigator
Завсегдатай

У меня: KIA Cee'd SW FL 1,6 АКПП LUXE БЫЛ: Lacetti Sedan, Denim Blue, 1.6, МКПП. 2005 гв
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
GreatNavigator стоит на развилке
RAIN, кому шильдики нужны, или другая клубная атрибутика, могу привезти. В планах до Нового года попасть в Ковров. Если не смогу до Нового года, то в конце января или в феврале. Так что определяйтесь, я, если честно, не в теме, в какой стадии сейчас шильдики, не слежу за темой с клубной атрибутикой, но если проясните, мне в личку инфу. Я выкуплю и заберу.
GreatNavigator вне форума  
Старый 14.12.2008, 01:34   #42
GreatNavigator
Завсегдатай

У меня: KIA Cee'd SW FL 1,6 АКПП LUXE БЫЛ: Lacetti Sedan, Denim Blue, 1.6, МКПП. 2005 гв
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
GreatNavigator стоит на развилке
Ну что? Никто на клубную атрибутику не созрел? Времени у меня уже не будет договориться по шильдикам и т.д., т.к. во вторник еду во Владимир и потом в Ковров.
GreatNavigator вне форума  
Старый 31.12.2008, 09:41   #43
Seryj80
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatch, SX, МКПП
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Seryj80 стоит на развилке
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! Здоровья, счастья, ни гвоздя, ни жезла!
Старый 04.01.2009, 21:00   #44
RAIN
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hatch,МКПП,серебро
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
RAIN стоит на развилке
GreatNavigator,
Мне бы хотелось клубную атрубутику ( шильдики, наклейки и пр.), но как такового Владимирского клуба нет (есть народ который не против, кидал клик, человек 5-6 не против), так вот, по поводу атрибутики - какая, каких клубов, можно ли в них вступить, часто мотаюсь по всему центральному региону, например в январе - иваново, на день, в феврале точно пару дней буду в калуге, в марте - ярославль, кострома, Иваново, на неделю. Хотелось бы иметь атрибутику дающую принадлежность к какому либо ближайшему от Владимира Клубу.

P.S. Был в декабре в Гороховце( Пужалова гора), когда снега ещё не было - катался - супер, в Мелихово не был, если будешь, отпишись как цены, сервис, есть ли прокат, в этом году тока на беговые для жены и себя заработал, горные в след году собераюсь преобретать.
RAIN вне форума  
Старый 09.01.2009, 16:49   #45
Димарик83
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 hatch, orange sunset, Alpine9886R, Hertz, стелс JBL.
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Димарик83 стоит на развилке
Всем привет, вот и я здесь нарисовался )) Наконец-то нашел родную ветку на этом форуме). Сколько же получается Лачеттиводов из нашего города всего: человек 5...6 или больше?
Димарик83 вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:42   #46
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Около 10 - 12, из них 2-3 по области, это только те, кто зарегестрирован, а так вообще намного больше лачиков по городу катается
RAIN вне форума  
Старый 10.01.2009, 23:43   #47
Димарик83
Завсегдатай

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 hatch, orange sunset, Alpine9886R, Hertz, стелс JBL.
Да, согласен, много. В моем районе вижу часто одну с таким же цветом к у меня (оранжевый металлик), номер .431..33рус)).Ребят, не теряемся...тем более в нашем-то городе! Вот, кстате на счет помощи... Какой, эвакуация? Есть же карточка пластиковая от GM, дает право бесплатной эвакуации. Ну а так если помощь по разным техническим вопросам, то надо просто как узнать друг друга на дорогах).
Димарик83 вне форума  
Старый 11.01.2009, 09:52   #48
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Вот вот, нужны какие - то эмблемки, шильдики, а то можно и нарваться, народ то разный, кстати недавно, в последних числах декабря вытаскивал нового лачика, на транзитах - хэтч, залетевшего в кювет,просто не мог проехать мимо, машина оказалась прочной, даже бампера не по портил, а залетела машина хорошо, задом после разворота на 180 ( в поворот не вписался)
RAIN вне форума  
Старый 11.01.2009, 15:57   #49
Димарик83
Завсегдатай

Интересно. Будьте осторожнее на дорогах, особенно в такие моменты сурпризов от погоды, да вообще, собственно всегда! Ну а на счет шильдиков на автомобиль. что они из себя представлют? Если наклейка на кузов, то я не сторонник их. Если на лобовом стекле как карточка ТО, то еще можно, просто не хоелось бы расклеивать автомобиль. Есть ли какие-нибудь варианты, образцы, чтобы можно было бы на них взглянуть?
Димарик83 вне форума  
Старый 11.01.2009, 18:40   #50
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Вот человек с ником GreatNavigator, смотри выше, с ними (шильдиками) заморачивается, но поймать его никак не могу, а вообще я кидал клич, на который откликнулись человек 5-6, кто не против создать клуб, лично мне подойдёт даже наклейка на заднее стекло, небольшого формата,можно на лобовое, на кузов тоже не сторонник. но как наклейки, так и шильдики не видел, писал GreatNavigatorу в личку, пока ответа нет.
RAIN вне форума  
Старый 27.01.2009, 21:11   #51
SKPatron
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Универсал, SE, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SKPatron стоит на развилке
Всем привет!Я из Радужного!С519ОТ33
SKPatron вне форума  
Старый 30.01.2009, 20:48   #52
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Да, нас так много, а собраться не можем, думаю эту затею нужно до тёплых дней отложить
RAIN вне форума  
Старый 01.02.2009, 15:28   #53
SKPatron
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от [B
kochegar[/B]]Вот и я тоже видимо сам буду... Заезжал тут к официальному представителю StP у нас в городе, там мне обьявили 16 килорублей на мой авто... Дорого Однако.... Купил у них материал теперь жду тепла что бы начать прокладывать....
Подскажи адресок этого дилера StP,если не трудно,я так понял он в Суздале находится?А то совсем не устраивает меня шумка авто,да сверчки в салоне замучали.Вот хочу тоже прикупить материальчик,да заняться делом.

Последний раз редактировалось SKPatron; 01.02.2009 в 15:44.
SKPatron вне форума  
Старый 04.02.2009, 11:01   #54
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Хорошо

Цитата:
Сообщение от SKPatron
Подскажи адресок этого дилера StP,если не трудно,я так понял он в Суздале находится?А то совсем не устраивает меня шумка авто,да сверчки в салоне замучали.Вот хочу тоже прикупить материальчик,да заняться делом.

Есть хороший материал в Муроме, как въезжаешь в Муром, с лева будет Авто магазин, там ещё авто рынок есть, так вот в том здании продают материал для шумо-вибро изоляции, есть мастерская где всё ставят, на нашу не узнавал, но в мае после второго ТО буду делать шумку багажника, задних дверей, так как буду ставить двух полосную акустику в задние двери, с выносом пещалки на задние стойки. Если всё устроит то и до передних дверей доберусь с заменой динамиков и вибро-шумо изоляцией, а вообще сильно большого эффекта не добьёмся, так как стёкла тонковаты, а они - основной источник шума от дороги, и с ними ничего не сделать ( если только затонировать ), ну а если найдёшь адресок в Суздале, то пиши обязательно, можно будет сравнить цены!
RAIN вне форума  
Старый 04.02.2009, 21:03   #55
SKPatron
Я тут недавно

Спасибо за информацию RAIN. Ты кстати ТО у дилера делал(В Автограде?) или сам,а то у меня скоро ТО-1.Я тут узнавал у дилера стоит примерно 5700.
И ещё какае масло льёшь в движок?
SKPatron вне форума  
Старый 05.02.2009, 10:54   #56
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от SKPatron
Спасибо за информацию RAIN. Ты кстати ТО у дилера делал(В Автограде?) или сам,а то у меня скоро ТО-1.Я тут узнавал у дилера стоит примерно 5700.
И ещё какае масло льёшь в движок?

ТО делал у диллера в Автограде, стоило да около 5700, реально машина почувствовала что ТО прошла, я делал на 12 тыс. км, так как зима наступала, а перед зимой надо и масло и фильтры менять, вот раньше и сделал, Масло - фирменное, какое не знаю, выбирать не давали, тачку отдал, подождал 2 часа, кофе попил и поехал домой. Вообще лучше у диллера делать пусть и накладней, зато с гарантии не слетишь, она и так маленькая., Сейчас около 19 тыс, буду на 27 тыс делать второе, как раз к лету набежит.
RAIN вне форума  
Старый 05.02.2009, 10:55   #57
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
У меня номер если что т713от,
RAIN вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:47   #58
SKPatron
Я тут недавно

Да гарантия штука хорошая.Был тут с 3 по 5 января в Казани,там было -25.Утром вышел заводить машину,сцепление дубовое!Масло в коробке тоже!Завелась нормально,но на халастых слышен отчётливый шум то ли выжимного ,то ли на первичном валу подшипника,а когда выжимаешь педаль сцепления всё пропадает.Когда все масла прогреются,вроде не так и слышно.Ну вообщем приехал я к дилеру,помыл машину,и начал объеснять мастеру всё выше написанное и на примерах показывать.Ему как слон на ухо наступил,ничего говорит не слышу.Тут до меня доходит,что хрен там чего услышишь в помешении,и выгоняю машину на улицу.Наконец то он услышал и говорит:"Ну и чё,это типа выжимной под нагрузкой крутиться,а когда сцепление выжимаешь нагрузки нету".
Я говорю ему что не должно так сильно шуметь,может в нем смазки нету,или ещё чего, а он - конструктивная особенность машины.Потом в форуме вычитал что эта байда у многих.Спрашиваю чё за гудрон залит в коробку - говорит минералка(вроде красного цвета),а заменить у них примерно 3500рубликов.Короче я пришёл к выводу
что все жидкости надо менять:Масло в КПП на синтетику,
тормозуху тоже на Mobil,ну и моторное.У дилера это будет стоить наверно кучу денег,так что буду делать всё сам.Интересно сколько ТО-4(С Заменой ГРМ) у них стоит,вообще разоришься?
SKPatron вне форума  
Старый 06.02.2009, 22:56   #59
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
[/QUOTE] Короче я пришёл к выводу
что все жидкости надо менять:Масло в КПП на синтетику,
тормозуху тоже на Mobil,ну и моторное.У дилера это будет стоить наверно кучу денег,так что буду делать всё сам.Интересно сколько ТО-4(С Заменой ГРМ) у них стоит,вообще разоришься?[/QUOTE]

На счёт ТО4 не знаю,есть темы про ТО, я думаю там можно узнать сколько сие чудо стоить будет, а про то что делать ТО самому - можно, но гарантия, потом я хочу что бы Все ТО были сделаны у официала, при этом смогу расчитывать на трейд-ин. Но опять же всё будет зависить от стоимости, после прохождения большого пробега.
RAIN вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:02   #60
RAIN
Завсегдатай

RAIN стоит на развилке
Вот ссылка на зап. части, тут можно прикинуть любой ремонт и ТО! http://www.autoclubshop.ru/index.php?categoryID=546

RAIN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра