Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Chevrolet Lacetti Club - Russia > Шевроле Лачетти Клуб - Сибирь > Омская обл.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 09:52   #1
Западно-Сибирский Альянс
Я тут недавно

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Западно-Сибирский Альянс стоит на развилке
Официальные дилеры GM в Омске.

Добрый день.
Уважаемые владельцы автомобилей Lacetti, теперь появилась возможность задать интересующие Вас вопросы официальному дилеру.
Мы постараемся в разумные сроки на них ответить. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением коллектив гарантийного отдела
ООО "Фирма"Западно-Сибирский Альянс"
г.Омск ул.Химиков д.60
Западно-Сибирский Альянс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:29   #2
Док
Я тут недавно

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Док стоит на развилке
Вот это сильно
Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:42   #3
serega305
Завсегдатай

У меня: ГАЗ-322132 2,5i 16v, маршрутка, МКПП
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
serega305 стоит на развилке
Западно-Сибирский Альянс,
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Западно-Сибирский Альянс
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Аналогично
serega305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:25   #4
DES969
Гость

День добрый Западно-Сибирский Альянс. Очень хорошо, что появилась возможность задать вопросы. Ну что бы долго не тянуть приступим.
1. Хотелось бы подкрасить два скола на ЛКП. Обращался к Вам. Ответа так и не получил, т.к. просто два раза не нашлось соответствующего ответственного лица. Цвет: red rock (U70)
Вопрос: Есть ли возможность купить небольшой флакончик. Если да, то сколько это стоит. И еще..Вы подбираете цвета или используете в своих работах конкретную краску, номер которой приведен на моем автомобиле (U70)?
2. Хотел бы поставить в Вашем салоне подогрев передних сидений (встраиваемый!).
Вопрос: Имеется ли у Вас в наличии данный атрибут. Сколько стоит комплект и установка. Имеется ли на него гарантия. Не откажут ли мне в гарантии на электрику в дальнейшем, в случае неисправности по ней, сославшись на установку данного девайса?
3. В Омском клубе на сегодняшний день насчитывается порядка 20 человек.
Вопрос: есть ли возможность организовать "клубную скидку" на запчасти и работы?

P.S.
4. Не подскажите, почему у Вас перестал регулярно обновляться сайт и почему прекратилось проведение "Уик-энд с Шевроле"?

Спасибо.
Старый 17.10.2008, 07:28   #5
Западно-Сибирский Альянс
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от DES969
1. Хотелось бы подкрасить два скола на ЛКП. Обращался к Вам. Ответа так и не получил, т.к. просто два раза не нашлось соответствующего ответственного лица. Цвет: red rock (U70)
Вопрос: Есть ли возможность купить небольшой флакончик. Если да, то сколько это стоит. И еще..Вы подбираете цвета или используете в своих работах конкретную краску, номер которой приведен на моем автомобиле (U70)?

Ответственное лицо тел. 60-60-00 доб.171 мастер цеха жмц Нор Виталий
купить возможно карандаш и по русски говоря "подтыкать", но полностью удалить скол не получится надо красить, номером цвета мы пользуемся, но краску все равно подбираем, т.к. номер говорит только о основном цвете, а еще присутствуют добавки.

2. Хотел бы поставить в Вашем салоне подогрев передних сидений (встраиваемый!).
Вопрос: Имеется ли у Вас в наличии данный атрибут. Сколько стоит комплект и установка. Имеется ли на него гарантия. Не откажут ли мне в гарантии на электрику в дальнейшем, в случае неисправности по ней, сославшись на установку данного девайса?

Установка подогрева передних сидений возможна. Ориентировочная стоимость 6000 руб. Гарантия 1 год, если работы будут произведены у официального дилера проблем с заводской гарантией не будет, т.к. в случае неисправности включиться гарантия фирмы.

3. В Омском клубе на сегодняшний день насчитывается порядка 20 человек.
Вопрос: есть ли возможность организовать "клубную скидку" на запчасти и работы?

Возможность есть! Данный вопрос задал руководителю и в ближайшее время я озвучу ответ.

P.S.
4. Не подскажите, почему у Вас перестал регулярно обновляться сайт и почему
По "уик-энд с Шевроле" также постараюсь в ближайшее время ответить, пока у меня информации нет.
P.S. Спасибо за вопросы. большая просьба сообщать о всех негативных ситуациях, произошедших в нашей фирме, чтобы мы могли реагировать
Старый 17.10.2008, 09:45   #6
DES969
Гость

Цитата:
большая просьба сообщать о всех негативных ситуациях, произошедших в нашей фирме, чтобы мы могли реагировать
Всегда пожалуйста.
Вот к примеру:
Я покупал в Вашей фирме набор автомобилиста за 1000 с чем-то. Выбрал не самый дешевый - прельстил красивый и удобный знак аварийной установки. (Я мог бы весь комплект купить поотдельности и дешевле, но мне хотелось в фирменной сумочке ЗСА).
Вопрос:
1. Как Вы думаете, сколько минут происходил процесс покупки?
Ответ: 50 мин!!!
При этом в ходе проверки комплектации и демонстрации способа установки знака, менеджер Вашей компании (с счастью теперь есть смысл записывать конкретные фамилии) по недоразумению мне его просто сломал. (так он и лежит в сумочке не тронутый). Ключ от витрины, где лежал (ну как обычно только там!) второй такой же знак, искали пол-часа. А когда нашли, то на робкие попытки девушки (извините опять без фамилий), сидящей как раз возле этой витрины, два не хилых парня (менеджеры) сделали такое кислое лицо (им нужно было вытащить стекло из витрины), что я просто удалился восвояси, плюнув на это безобразие (было такое впечатление, что я их десять соток попросил перекопать или денег у них попросил).
Не в знаке дело вообщем-то. Могу я эти знаки хоть каждый день новые покупать, вопрос в отношении.

Спасибо.
Старый 17.10.2008, 10:09   #7
Nika0401
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 хэтчбэк МКПП
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Nika0401 стоит на развилке
Приеду к Вам в воскресенье расход смотреть и дверку заднюю ремонтировать, вот и отпишусь по впечатлениям

На самом деле не нравится, что у Вас всегда долго ждать приходится, пока подкрылки ставила, думала с ума сойду, приехала к 11, как и записывалась, машину отдала наверное после 12, чтобы задать какой то минутный вопрос мальчику по доп. оборудованию ждала минут 30... У Вас не очень комфортно ждать, ладно когда тепло было, сейчас уже не та погода, а ждать, к сожалению, приходится.
Nika0401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:40   #8
DES969
Гость

Цитата:
Сообщение от Nika0401
Приеду к Вам в воскресенье расход смотреть и дверку заднюю ремонтировать, вот и отпишусь по впечатлениям
2 Западно-Сибирский Альянс А самые положительные эмоции будут, когда не нужно будет об этом на форуме упоминать, но начинать нужно с малого.
P.S. Рад, что все налаживается.
P.P.S. Свой первый авто наша семья купила в ЗСА в 1998 году, тогда это был просто "вагончик" на втором этаже. (А скидку через 10 лет на новый авто не дали Шутка.) Кстати, люди здесь объективные и можем не только ругать, но и хвалить, что бы Вы премировали конкретных сотрудников. Так что все по честному.
Старый 17.10.2008, 13:57   #9
Западно-Сибирский Альянс
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Nika0401
Приеду к Вам в воскресенье расход смотреть и дверку заднюю ремонтировать
Что у Вас с расходом случилось?
Старый 17.10.2008, 18:58   #10
Nikitos_OMSK
Местный

У меня: Kia Rio Premium sedan АКПП, Голубой, С907ЕА55
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Nikitos_OMSK стоит на развилке
а мне фонарь задний минут 40 продавали из которых я пол часа стоял по среди салона и пинал проходящих мимо меня манагеров вопросом, а не хотите ли вы продать мне задний фонарь на лачика, в ответ лишь слышал, что типа ждите сейчас к вам подойдут, в итоге когда ко мне подошел манагер, которого я так долго ждал, он меня обрадовал тем что не может мне ничем помочь, и мне стоит подняться в отдел снабжения или как он там, на второй этаж, вот так вот, потратил час на то чтобы купить фонарь(((( просто жуть, извините меня если что, уж накипело....
Nikitos_OMSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:01   #11
Carbon
Завсегдатай

У меня: Mondeo Titanium 2.0, МКПП, Panther black. 2012.
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Carbon стоит на развилке
Нужно поставить элект. подогрев на 220В.
Carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:51   #12
CVS
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП,черный
CVS стоит на развилке
Можно ли самому заменить клаксон, на такие http://www.allhella.ru/index.php?productID=6112,
Или потом снимите с гарантии, если нельзя самому установить, то, сколько будет стоить денег, чтобы установили у вас??
CVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 18:44   #13
SergeF
Местный

Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
SergeF стоит на развилке
Добрый день, Западно-Сибирский Альянс.
Имеется пожелание к руководству "ЗСА" не забывать, что в числе их клиентов (в том числе потенциальных), кроме жителей г.Омска есть и представители области, единственным источником информации для которых, является официальный сайт компании. Потому как на "посмотреть, прикинуть" за N.. км не наездишься. Отсюда мои предложения:
1. Здесь уже задавался вопрос по поводу обновления вашего официального сайта. Если судить по его рубрике "Новости компании", создается впечатление, что сайт, как-бы, "дышит", а вот при посещении , например, раздела "Lacetti-Комплектация и цены" это впечатление тут-же улетучивается. Отсюда предложение - если с течением времени данные по упомянутому разделу остаются в силе, то хотя бы раз в месяц подтверждать это обновлением строчки:
Цитата:
Данные верны по состоянию на 01.01.2008 г.
Идеальным вариантом, конечно, было бы создание на сайте раздела "Автомобили в наличии", как это сделано у других дилеров (по понятным причинам конкретных примеров не привожу)
2. Аналогичное предложение по разделу "Кредит". Это особенно актуально в настоящее, непростое для всех (и для банков в частности) время. Честно говоря, с трудом верится, что в данном разделе за последнее время ничего не поменялось. Лично меня интересует актуален ли п.1 в таблице раздела, т.е., если коротко, - "Алфа-банк" - Рассрочка. Если ответите, буду благодарен.
Спасибо.
SergeF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 07:31   #14
Nika0401
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 хэтчбэк МКПП
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Nika0401 стоит на развилке
Кстати, о впечатлениях...
Непосредственно по вопросу, с которым я обращалась ничего сказать не могу. Как я и предолагала, ничего конкретного..

Но вот не понимаю, салон работает, приходят клиенты. И НИ ОДИН человек не смог ответить на вопрос, сколько будет стоить установка сигнализации...
Я понимаю, что у мальчика по доп. оборудованию выходной, но элементарно сориентировать клиента по стоимости... Хотя бы сказать разбег цен, в который можно уложиться... Как - то это не хорошо...
Nika0401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 07:52   #15
mmm1976
Этот форум - дом мой!

У меня: ЗАЗ 968М
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
mmm1976 стоит на развилке
Я для себя сделал вывод, что с доп.оборудованием в ЗСА вообще туго. Качество установки хромает на обе ноги, плюс мне пришлось стоять над установщиками, чтобы они занимались конкретно моей машиной,а не тремя сразу. Особо "умилил" датчик удара, брошеный просто на усилитель панели приборов, и никак не закрепленный. Кабы не гарантия- фига с два я бы поехал. Лучше в тот же "бегемот". Кстати, с гарантией вообще вопрос спорный. Инженер работает только в будни, и там очередь на несколько дней вперед. Плюнул, и сам все сделал...
mmm1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:44   #16
Западно-Сибирский Альянс
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от CVS
Можно ли самому заменить клаксон, на такие http://www.allhella.ru/index.php?productID=6112,
Или потом снимите с гарантии, если нельзя самому установить, то, сколько будет стоить денег, чтобы установили у вас??
Вы являетесь собственником а/ля и можете устанавливать на него, что угодно, но, если в дальнейшем выявится, что эта установка стала причиной неисправности, заводской гарантии не будет, но в гарантийный период мы не рекомендуем вмешательство, но выбор остается за Вами.
Старый 21.10.2008, 09:54   #17
Западно-Сибирский Альянс
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Carbon
Нужно поставить элект. подогрев на 220В.
К сожалению у нас такая услуга не предоставляется!!! Не могу даже вспоммнить, а есть ли элект. подогревы от 220 в. сертифицированные, сталкивался ли кто?
Старый 21.10.2008, 11:09   #18
DES969
Гость

Цитата:
а есть ли элект. подогревы от 220 в. сертифицированные, сталкивался ли кто?
Ну вот например: http://www.zr.ru/articles/46306
Старый 21.10.2008, 17:23   #19
serega305
Завсегдатай

У меня: ГАЗ-322132 2,5i 16v, маршрутка, МКПП
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
serega305 стоит на развилке
Цитата:
а есть ли элект. подогревы от 220 в. сертифицированные
У меня на ГАЗели установлен Северс М
Намано работает.
serega305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:48   #20
ИгорьП
Я тут недавно

У меня: Chevrolet-Niva forever!!!!
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ИгорьП стоит на развилке
Добрый день!

Вопрос: возможна ли и во сколько обойдется установка противотуманных фар на Лачетти хэтчбек?

А вообще очень приятно видеть на сайте представителя оф.дилера.
В связи с этим есть предложение - появиться еще и на сайте клуба Шевроле-Нива - www.chevy-niva.ru

Думаю, что будет полезно для всех......

Последний раз редактировалось ИгорьП; 22.10.2008 в 08:52.
ИгорьП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра