Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Объявления > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 12:51   #21
Пашутка777
Местный

У меня: Opel Insignia Essentia 1.8 140 л.с 6ст. МКПП
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Пашутка777 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от sheva332 Посмотреть сообщение
Америкосы в конец аборзели!!!!!!!
А кто им против что скажет ? Всё схвачено и уплачено , зато ....... мы впереди планеты всей - раньше можно было вставить балет и космос , а сейчас даже не знаю . Интересно кто будет следующий после Ливии ?
Старый 31.03.2011, 14:58   #22
Димон
Этот форум - дом мой!

У меня: седина в бороде
Поблагодарили 212 раз(а) в 203 сообщениях
Димон стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
США отказались предоставить визу вновь назначенному ливийскому послу при ООН.
Вот это меня корёжит... Посол страны в ООН, а не США. Надо, походу, центральный аппарат ООн в Европу перевозить, или в Африку, чтоб хренью такой не занимались!

Димон 111 добавил 31.03.2011 в 14:59
Цитата:
Сообщение от Пашутка777 Посмотреть сообщение
кто будет следующий после Ливии ?
Сирия.

Последний раз редактировалось Димон; 31.03.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:13   #23
EVK
Этот форум - дом мой!

У меня: Были Лача SW, Пыжик 308 SW 2,0 HDi, Opel Zafira Tourer 2.0 DTH, теперь - Skoda Kodiaq 2,0 TSI
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
EVK стоит на развилке
Каддафи теснит оппозицию. Молодец. В "Комсомолке" написали, что в успехах Каддафи немалая заслуга белорусских военных инструкторов (их там несколько сотен). Которые, как и украинские врачи, уже много лет заключают прямые контракты с правительством Ливии и теперь неплохо отрабатывают свои бабки.
Спецназ Франции шарился вчера в пустыне. Типа диверсии готовил. А в начале компании прошла инфа о том, что Мумар свой золотой запас в пустыне спрятал. 2+2 = вопросы.
EVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:17   #24
Васильич
Этот форум - дом мой!

У меня: Серебристый вагончик и в довесок вишневый кукурузник
Поблагодарили 149 раз(а) в 120 сообщениях
Васильич стоит на развилке
А тут еще само НАТО Кадафи помогает. Разнесли с дуру колону повстанцев (бунтовщиков как сказали по нашему ТВ) 13 человек уже не смогут никогда бороться за "светлое будущее" ливийского народа. Их высокий уровень жизни при Кадафи не устраивает. Будут жить на подачки от ООН.
Старый 08.04.2011, 11:43   #25
ОлегУС
А я тут Тролль!

Поблагодарили 284 раз(а) в 261 сообщениях
ОлегУС стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Васильич
Их высокий уровень жизни при Кадафи не устраивает.
Есть мнение, что они считают этот уровень не достаточно высоким для себя. Официально олигархами стать нельзя, а видимо очень хочется. Вот и сеют смуту. Человеку всегда будет мало...
ОлегУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:00   #26
Васильич
Этот форум - дом мой!

Цитата:
Сообщение от ОлегУС Посмотреть сообщение
Человеку всегда будет мало...
Согласен. Такая уж неудовлетворенная натура это создание природы.
Есть такая сказка о рыбаке и рыбке. Надо перевести на все языки и заставлять учить наизусть.

Напрямую касается этих поборников свободы. Заводилы то может быть и поживут немного красиво на буржуйские гранты выделенные на свержение Кадафи а вот остальные потом будут волосы на заднице драть когда уровень жизни упадет до уровня соседей. Египта, Туниса....

Последний раз редактировалось Васильич; 08.04.2011 в 13:05.
Васильич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:13   #27
FOV.rus
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.8 Sedan, АКПП. Синенькой:-)
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FOV.rus стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от ОлегУС Посмотреть сообщение
Человеку всегда будет мало...
В точку.
Старый 08.04.2011, 15:23   #28
Васильич
Этот форум - дом мой!

Совсем арабы оборзели. Их пиарят а они.....

Корреспонденты "Комсомольской Правды" Дмитрий Стешин и Александр Коц, которые ведут репортажи из охваченной Ливии, 8 апреля были похищены ливийскими оппозиционерами. Как сообщает сайт газеты, журналисты были захвачены около 13:10 мск возле города Адждабия.

По спутниковой связи Д.Стешин и А.Коц сообщили, что их взяли в плен вместе со съемочной группой телеканала НТВ и увезли в неизвестном направлении. После этого контакт с корреспондентами прекратился. Редакция "КП" уже известила об инциденте МИД России. В министерстве пообещали сделать все возможное для освобождения журналистов.

По некоторым данным, ливийские оппозиционеры уже отпустили на свободу членов съемочной группы НТВ, однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/08/04/2011/572640.shtml
Старый 08.04.2011, 16:39   #29
Garynych
Заблокирован

У меня: Chevrolet v8 5,7
Поблагодарили 49 раз(а) в 47 сообщениях
Garynych стоит на развилке
Сорри за офтоп!
Прочитал название темы с главной форума: "и снова Васильич"
Garynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:22   #30
Васильич
Этот форум - дом мой!

Цитата:
Сообщение от Garynych Посмотреть сообщение
Сорри за офтоп!
Прочитал название темы с главной форума: "и снова Васильич"
А тебе по теме есть что сказать? Или больше чем на пустое пи.....во у тебя мозгов не хватает.
Старый 08.04.2011, 17:37   #31
Garynych
Заблокирован

Васильич,
Вот что вы за народ такой, никого я не оскарблял, не обижал, гадостей не говорил, пошутил просто а вот вас хлебом не корми дай похамить незнакомуму человеку, гадостей написать, а лучьше обозвать да ещё и матом закамуфлированым, на ровном месте. И зачем? Жизненные неурядицы настолько озлобили? Проблемы в личной жизни? Климакс мужской? Возраст? Или просто отсутствие воспитания и природная быдловатость на ружу лезут7
Старый 08.04.2011, 17:49   #32
Чип
Местный

У меня: Ssang Yong New New Actyon
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Чип стоит на развилке
Как бы мы плохо не относились к Американцам, а они всё равно захватят Либью, а Гаддафи - повесят. Если речь идёт о национальной экономической безопасности, а в частности: о цене на нефть, то они сделают всё чтобы она (нефть) была в цене стабильна.
Старый 08.04.2011, 17:51   #33
Garynych
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Чип Посмотреть сообщение
Как бы мы плохо не относились к Американцам, а они всё равно захватят Либью, а Гаддафи - повесят. Если речь идёт о национальной экономической безопасности, а в частности: о цене на нефть, то они сделают всё чтобы она (нефть) была в цене стабильна.
да вот не факт...кмк надолго и плотно они влипли там. Я надеюсь. А Каддафи если не дурак должен перенести воину к ним с помощбю террора!

Garynych добавил 08.04.2011 в 18:01
Одна из самых знаменитых актрис Голливуда Анджелина Джоли посетила лагерь ливийских беженцев на границе между Ливией и Тунисом в качестве посла доброй воли ООН. Жизнь звезды, уже привыкшей к путешествиям в экзотические и опасные страны, оказалась на этот раз под серьезной угрозой.

Толпа ливийских поклонников Джоли выстроились в длинную очередь, чтобы собственными глазами увидеть, как знаменитая актриса проходит на встречу с официальными лицами. Поначалу многие поклонники актрисы кричали, что готовы умереть ради нее. Но спустя несколько минут толпа обезумевших фанатов прорвала кордон охранников и направилась в сторону актрисы.

Голливудская звезда была вынуждена укрыться в палатке в окружении 30 охранников и военных с пулеметами. Из-за случившегося было решено сократить сроки пребывания актрисы в Африке. Тем не менее Джоли успела призвать международное сообщество предпринять все возможное для облегчения участи беженцев.

Напомним, что актриса уже внесла свой вклад в поддержку вынужденных переселенцев. Фонд Джоли - Питта спонсировал покупку автомобиля скорой помощи для тунисских врачей, которые работают в лагере для беженцев, и содействовал в перевозке почти 200 мигрантов в страны проживания.

Пока охрана спасала очаровательную "расхитительницу гробниц" от чрезмерного натиска поклонников, журналисты успели заметить нечто важное. Известно, что одна из татуировок на руке Анджелины Джоли означает координаты мест рождения ее шестерых детей. До сих пор координат было всего шесть. Но журналисты заметили, что этот список пополнился.

Пока никаких официальных подтверждений об усыновления ребенка от звезды не поступало и объяснений о смысле новой строчки в татуировке тоже. По некоторым предположениям, координаты могут означать место рождения вовсе не ребенка, а гражданского мужа звезды Брэда Питта, который появился на свет в Оклахоме.

ПРУФЛИНК!
http://style.rbc.ru/events/2011/04/0...html?from=look

Garynych добавил 08.04.2011 в 18:02
Одна из самых знаменитых актрис Голливуда Анджелина Джоли посетила лагерь ливийских беженцев на границе между Ливией и Тунисом в качестве посла доброй воли ООН. Жизнь звезды, уже привыкшей к путешествиям в экзотические и опасные страны, оказалась на этот раз под серьезной угрозой.

Толпа ливийских поклонников Джоли выстроились в длинную очередь, чтобы собственными глазами увидеть, как знаменитая актриса проходит на встречу с официальными лицами. Поначалу многие поклонники актрисы кричали, что готовы умереть ради нее. Но спустя несколько минут толпа обезумевших фанатов прорвала кордон охранников и направилась в сторону актрисы.

Голливудская звезда была вынуждена укрыться в палатке в окружении 30 охранников и военных с пулеметами. Из-за случившегося было решено сократить сроки пребывания актрисы в Африке. Тем не менее Джоли успела призвать международное сообщество предпринять все возможное для облегчения участи беженцев.

Напомним, что актриса уже внесла свой вклад в поддержку вынужденных переселенцев. Фонд Джоли - Питта спонсировал покупку автомобиля скорой помощи для тунисских врачей, которые работают в лагере для беженцев, и содействовал в перевозке почти 200 мигрантов в страны проживания.

Пока охрана спасала очаровательную "расхитительницу гробниц" от чрезмерного натиска поклонников, журналисты успели заметить нечто важное. Известно, что одна из татуировок на руке Анджелины Джоли означает координаты мест рождения ее шестерых детей. До сих пор координат было всего шесть. Но журналисты заметили, что этот список пополнился.

Пока никаких официальных подтверждений об усыновления ребенка от звезды не поступало и объяснений о смысле новой строчки в татуировке тоже. По некоторым предположениям, координаты могут означать место рождения вовсе не ребенка, а гражданского мужа звезды Брэда Питта, который появился на свет в Оклахоме.

ПРУФЛИНК!
http://style.rbc.ru/events/2011/04/0...html?from=look

Последний раз редактировалось Garynych; 08.04.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.04.2011, 21:59   #34
silwer
Этот форум - дом мой!

У меня: MAZDA6(HB,2L,Touring Plus), ранее ВАЗ 21093; 2114;,Chevrolet Lacetti 1.6 wagon SX (Elite).
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
silwer стоит на развилке
Мужики! Настоятельно рекомендую скачать и посмотреть "Суть времени" (вот ссылка http://kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=77), где Кургинян С. Е. подробно рассказывает про войну и перевороты на бл. востоке и чем это чревато для нас, а так-же рассуждает о других надвигающихся на нас угрозах и как этому противодействовать! Ребята, пора браться за ум и спасать Родину! Патриоты, объединяйтесь!
P/S/ Американцы (не элита), кстати, ничего не решают, нити управления мировыми процессами тянутся в Лондон, об этом подробно в книге "Комитет 300" Дж. Колемана..

Теперь у меня машка узкоглаза, брунетка, красивая-я-я!
silwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:09   #35
Garynych
Заблокирован

silwer,
А от Лондона в Израиль! и массонский заговор!!!!

Что ты объединять собрался? У тебя есть лидер за которым поидут массы, у тебя есть программа? У тебя есть команда? Ты знаеш что и как надо делать?
З.Ы. Мнение театрального критика делающего бабло на конъюнктуре для меня не авторитет!

Последний раз редактировалось Garynych; 08.04.2011 в 22:26.
Старый 08.04.2011, 22:42   #36
Garynych
Заблокирован

Ну вот как всегда, пришол человек всех взбаломутил, на бой позвал, а что делать куда бежать с кем объединяццо не сказал(((( Так всегда(((( Идея хороша а вот организация хромает бггггг
Старый 08.04.2011, 22:49   #37
silwer
Этот форум - дом мой!

У меня: MAZDA6(HB,2L,Touring Plus), ранее ВАЗ 21093; 2114;,Chevrolet Lacetti 1.6 wagon SX (Elite).
silwer стоит на развилке
Цитата:
silwer,
А от Лондона в Израиль! и массонский заговор!!!!

Что ты объединять собрался? У тебя есть лидер за которым поидут массы, у тебя есть программа? У тебя есть команда? Ты знаеш что и как надо делать?
З.Ы. Мнение театрального критика делающего бабло на конъюнктуре для меня не авторитет!
А ты посмотри (через нехочу) и все поймешь.., а на счет массонского заговора...никогда не задавал себе вопрос на кой -ляд создавались и действуют по сей день тайные общества?
И с чего ты взял, что я кого -то баламучу и на баррикады зову? Вот как раз баррикады-то и не нужны...

Старый 08.04.2011, 22:53   #38
Garynych
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от silwer Посмотреть сообщение
А ты посмотри (через нехочу) и все поймешь.., а на счет массонского заговора...никогда не задавал себе вопрос на кой -ляд создавались и действуют по сей день тайные общества?
И с чего ты взял, что я кого -то баламучу и на баррикады зову? Вот как раз баррикады-то и не нужны...
Я его уже насмотрелся)) обычный популист)))
А ещё всем надо надеть шапочки из фольги чтобы они не могли читать нашы мысли и навязывать нам свои!

З.Ы. Твоя цытата "Ребята, пора браться за ум и спасать Родину! Патриоты, объединяйтесь" так во что объединяццо то? поясни а то непонятно както? В тайные обзествапатриотические?
Старый 08.04.2011, 23:02   #39
silwer
Этот форум - дом мой!

silwer стоит на развилке
Цитата:
З.Ы. Твоя цытата "Ребята, пора браться за ум и спасать Родину! Патриоты, объединяйтесь" так во что объединяццо то? поясни а то непонятно както? В тайные обзествапатриотические?
А зачем в тайные? Объединяться значит общаться с теми кто вокруг тебя, искать единомышленников, переубеждать противников.. О том как работают суперсистемы и во что это выливается смотри в лекциях по концепции общественной безопасности. От того, что в головах у людей очень многое зависит! Вот ты например знаешь, что около 45% японской молодежи уверены , что ядерные бомбордировки ихних городов совершили русские?А это уже прочный базис для агрессии против нас..

Старый 08.04.2011, 23:06   #40
Garynych
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от silwer Посмотреть сообщение
А зачем в тайные? Объединяться значит общаться с теми кто вокруг тебя, искать единомышленников, переубеждать противников.. О том как работают суперсистемы и во что это выливается смотри в лекциях по концепции общественной безопасности. От того, что в головах у людей очень многое зависит! Вот ты например знаешь, что около 45% японской молодежи уверены , что ядерные бомбордировки ихних городов совершили русские?А это уже прочный базис для агрессии против нас..
Зачем воевать с Россией когда здесь за копьё всё давно купили? Зачем это надо? Здесь по цене одного-двух "томогавков" можно провести любой закон вплоть до проджажы Курил!
З.Ы, "Вы чо всё стреляете? Ща по другому дела делаюццо.."(с) Жмурки
Ответ

Опции темы
Опции просмотра