Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Chevrolet Lacetti Club - Russia > Шевроле Лачетти Клуб - Сибирь > Красноярский кр.

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 11:13   #1
viktor_krs
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Хэтчбэк, SX, МКПП)
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
viktor_krs стоит на развилке
Недобросовестные менеджеры по гарантии в Викинг-Моторс

Суть такова. Записался я в сервис по причине стуков в задней подвеске.
Машина на гарантии.Ах да,записался в Викинг, а покупал машину в Атлантик-Моторс. Лучше бы по ехал туда где покупал. Ну да ладно...
Моя лача оборудована видеорегистратором и значит сей процесс проиисходящий в рем. зоне запечатлел.Прежде чем загнать авто в рем.зону прокатился с менеджером по гарантии, чтобы он послушал характер стуков и имел понятия на что ориентироваться. пока я ждал, все наблюдал за процессом происходящим с моим авто через стеклянную перегородку.
Значит прогнали через стенд, а на подъемник не стали поднимать и смотреть, а вдруг там стойка потекла или линк помер, так и не решили проблему. С нерешеной проблемой отдали мне авто со словами, что все впорядке. Ах да забыл дополнить, еще мне делали механизм поддержки поясницы, хоть это сделали и на том спасибо.Только смутило, что запись в сервисной книжке не сделали. Я уехал как ни в чем не бывало. А дома, когда начал просматривать запись с регистратора, обнаружил такое, что я бы никогда неподумал. В процессе были записаны такие выражения в мой адрес, что просматривая у меня волосы на голове шевелились. Я долго недумая, позвонил зам.генерального директора Викинг-Моторс и рассказал всю историю, на что он меня поблагадорил за сообщение и сказал что разберется, попросили записать видео на диск и привезти ему. И что он дня через 3-4 позвонит и сообщит результат проверки. Вот с таким отношением я столкнулся. А вед наверняка таких случаев было достаточно, но только никто необращался.Буду ждать звонка от руководства дилерского центра.
http://www.24auto.ru/forum/exchange/topic-105169.html

Последний раз редактировалось viktor_krs; 16.03.2011 в 17:49.
viktor_krs вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра