Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 10 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Кредиты, страхование, право, ДТП

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 14:19   #561
ОлегУС
А я тут Тролль!

Поблагодарили 215 раз(а) в 194 сообщениях
ОлегУС стоит на развилке
Повторюсь, в этот раз пришлось сменить страховую, ибо не получилось оформить (продлить) электронный полис. Хотя до офиса страховой 15 минут пешком от дома, никогда ничего из допов не навязывали, раньше всегда звонили заранее и напоминали, что пора продлевать, страховался там наверное лет 10, если не больше. Т.е. никаких проблем появится в офисе не было. Более того, был курирующий агент, всегда готовый приехать в указанное место.
Как только ушёл в дистанционное оформление, напрочь обо всём забыли. Понять можно: премию никто не выплатит за конкретное оформление. Но это личная заинтересованность сотрудников. А СК получается тоже без разницы, если клиенты начинают разбегаться?! Ведь перед тем, как обратиться в другую СК, пытался решить вопрос с техподдержкой. Однако, наткнулся там на такое безразличие к происходящему, что продолжать настаивать на решении проблемы сразу расхотелось.
Я понимаю, что мои 6300 рублей за страховку погоду компании не делают, но разве можно сегодня так разбрасываться лояльными постоянными клиентами, когда столь высока конкуренция??
С другой стороны, вполне вероятно СК свыклись и не видят проблем в том, что клиенты "бегают" от одной к другой, находя более привлекательные условия. Процесс, увы, неотвратимый. Но не совсем понятно, когда компания, зная о проблеме, не желает её решать, отдавая клиентов на откуп конкурентам. Хотя раньше такое представить было сложно - приходилось крутиться.
ОлегУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 19:17   #562
D.V.S.
Этот форум - дом мой!

У меня: Lacetti sedan 1.6,МКПП
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 1,396 сообщениях
D.V.S. стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от ADDY Посмотреть сообщение
тебе можно впарить или допы
сразу пошлю...проплата- не прошла не по их вине,я вспомнил,что" виза" не привязана ни к одному тлф.! По сему сбербанк в принципе не мог прислать мне код (пароль) для проверки транзакции
D.V.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 11:49   #563
nivlan
Этот форум - дом мой!

У меня: Лача 1.4 NB, SE, M/T, 15U, Off EGR, 92º, живет на улице без подогревов и а.запусков
Поблагодарили 336 раз(а) в 308 сообщениях
nivlan стоит на развилке
D.V.S., СК какая?

Народная мудрость гласит, что тупой вообще не учится на ошибках, дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих ошибках, а мудрый ошибок не совершает .
nivlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 15:40   #564
D.V.S.
Этот форум - дом мой!

D.V.S. стоит на развилке
Короче отчет!!!! Заезжаю я сегодня в головной офис ,, ал ьфастрах.,, В Уфе на ул. Революционной..рассказываю,показываю копии почти удавшегося оформления Е- осаго! Милая мадам сначала впадает в ступор! Не было типа такого,ладно,дальше... Звонила мин. С пять куда то выше...после начался маразм: карту диагностич новую?! У меня старая действует ..опять звонит...ладно,проехали,что то пытается печатать,оформляет....хрен там,тупые неучи!!! ...я спрашиваю,Вам не надо документы ( паспорта мой,жены,копии...) она ,когда услышала, жены,, опят в осадок выпала! Чего не так!? А причем жена!? ...читайте в полисе( я и в том году у них оказывается страховался).... Такое впечатление,что она впервые в жизни узнала,что собственник и страхователь могут быть разными!!! Начала мозги парить про ген. Доверенность и так далее....я все высказал про ее познания и опыт и послал!!!! далее- спускаюсь вниз на первый этаж,где отделение Сбербанка,подключаю к св. Тлф. Мобильный банк при помощи довольно длит. Манипуляций с планшетом девочки/консультанта...далее еду а фазенду и спокойно ,,покупаю, е осаго долбанного альфастрахования безо всяких дебильных вопросов и впадания в ступор работников этого самого,,альфа,,....одно но- в нагрузку,не спрося,впарили за 499 р. Страх. Жизни!!!...ну идиоты ,блин...хрен,с ним - пусть будет,ибо работа и жизнь у меня рисковая.....мораль- всеж система типа работает и самое главное- никто мозги не вправляет,пытаясь показать,что ты-,, идиот,, начиная рассказывать какую то ахинею....ну сейчас,естесственно- обмываю!
Старый 15.01.2018, 20:22   #565
nivlan
Этот форум - дом мой!

У меня: Лача 1.4 NB, SE, M/T, 15U, Off EGR, 92º, живет на улице без подогревов и а.запусков
nivlan стоит на развилке
D.V.S., был бы у тебя ранее включен мобильный банк, то и ехать вживую не пришлось, а про 499 это я не успел тебя предупредить - у них в самом конце перед оплатой я убрал галочку про допуслугу т.к. знал во сколько мне полис должен был обойтись.

Народная мудрость гласит, что тупой вообще не учится на ошибках, дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих ошибках, а мудрый ошибок не совершает .
Пользователь сказал cпасибо:
sergeevich (15.01.2018)
Старый Вчера, 06:29   #566
D.V.S.
Этот форум - дом мой!

D.V.S. стоит на развилке
Просмотрел в историю по составлению договора....убей не вижу- где там ,,подсунули,, доп. Услуги в виде стр. Жизни?!..
Можт с тлф не видно? Хотел бы уточнить,чтоб другие не попались аналогично
Старый Вчера, 20:03   #567
nivlan
Этот форум - дом мой!

nivlan стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от D.V.S. Посмотреть сообщение
убей не вижу- где там
Цитата:
Сообщение от D.V.S. Посмотреть сообщение
Хотел бы уточнить,чтоб другие не попались аналогично
Скриншот не делал, но где то:
Цитата:
Сообщение от nivlan Посмотреть сообщение
в самом конце перед оплатой я убрал галочку про допуслугу
Для других, текст про допы в полупрозрачном виде .

Ответ

Опции темы
Опции просмотра