Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Объявления > Предложения > Растем и развиваемся вместе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 14:42   #1
Тамам
Этот форум - дом мой!

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Hatch, МКПП
Поблагодарили 2,135 раз(а) в 1,829 сообщениях
Тамам стоит на развилке
В каком разделе можно задавать вопросы по работе форума?

Я создал опрос по интересующей меня теме. Постоянно слежу и заметил, что подсчет голосов идет как будто с ошибкой.
Я что-то не так сделал при создании опроса или это ошибка скрипта Форума?
Где можно задать вопрос по технической стороне работы Форума?
Тамам вне форума  
Старый 04.02.2010, 14:52   #2
piton-22
Этот форум - дом мой!

Адрес: Алт.край г.Яровое - Васюганские Болота, п.Пионерный
У меня: 1.6 Sedan, Еlitе, Серебро, МКПП, Круиз, 92+, Парктроник, ADACT
Поблагодарили 167 раз(а) в 140 сообщениях
piton-22 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Тамам Посмотреть сообщение
Где можно задать вопрос по технической стороне работы Форума?
Тута Администрация на связи-3.

piton-22 добавил 04.02.2010 в 14:56
Цитата:
Я создал опрос по интересующей меня теме. Постоянно слежу и заметил, что подсчет голосов идет как будто с ошибкой.
Тема про Подарок? При создании опроса с возможностью выбора одновременно нескальких вариантов - так и будет считать не правельно...

Последний раз редактировалось piton-22; 04.02.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
piton-22 вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:07   #3
Тамам
Этот форум - дом мой!

Тамам стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от piton-22 Посмотреть сообщение
Спасибо! Вечером посмотрю, может там такая тема уже поднималась. Если нет, подниму.

Цитата:
Сообщение от piton-22 Посмотреть сообщение
Тема про Подарок? При создании опроса с возможностью выбора одновременно нескальких вариантов - так и будет считать не правельно...
Да, тема про Подарок. Но что то ведь можно (?) или нужно сделать, чтобы исправить ситуацию.
Все, дальше в теме Администрация на связи-3, если там этого еще не было.
Тамам вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:12   #4
Кнопа
Этот форум - дом мой!

У меня: хорошее настроение. Всегда! Опель Астра черная 612 77
Поблагодарили 70 раз(а) в 61 сообщениях
Кнопа стоит на развилке
Цитата:
Но что то ведь можно (?) или нужно сделать, чтобы исправить ситуацию
Как?! Вы сами создали этот опрос, сами поставили галочку на возможности выбирать несколько вариантов ответа, таким образом каждый, кто голосует может одновременно выбрать от одного, до 12 вариантов ответа. Единственный способ исправить - удалить тему, создать заново, прикрепить к ней опрос, не отмечая возможность многократного выбора
Кнопа вне форума  
Старый 04.02.2010, 17:26   #5
Тамам
Этот форум - дом мой!

Тамам стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Кнопа Посмотреть сообщение
Как?! Вы сами создали этот опрос, сами поставили галочку на возможности выбирать несколько вариантов ответа, таким образом каждый, кто голосует может одновременно выбрать от одного, до 12 вариантов ответа. Единственный способ исправить - удалить тему, создать заново, прикрепить к ней опрос, не отмечая возможность многократного выбора
Ошибка не в том, что я случайно разрешил произвольное число ответов. Это я сделал сознательно. Это правильно, ошибка СОВСЕМ в другом.
Я же говорю, подробно расскажу в теме Администрация на связи-3
Тамам вне форума  
Старый 23.06.2011, 01:06   #6
Тамам
Этот форум - дом мой!

Тамам стоит на развилке
Сейчас случайно увидел эту тему, созданную мной более года назад.
Пожалуй, сообщу, чем все закончилось.
Я имею такую привычку - прежде, чем задать вопрос, нужно прочитать тему, вдруг вопрос уже обсуждался.
Изучение некоторых тем может занять несколько дней - не важно. Но тему "Администрация на связи-3" я так и не осилил. И вопрос задать не получилось по этой причине.

А сейчас админ Владимир дал совет пользоваться разделом "Растем и развиваемся вместе".
Получается, зря я тогда послушался piton-22 , нужно было выяснять вопрос тут. Вопрос об ошибке подсчета голосов в "голосовалке". Я тогда очень тщательно следил за созданным мной опросом, постоянно отслеживал число участников, изучивших тему, число проголосовавших и т.д. и отследил ошибку в подсчете голосов.
Задать вопрос не получилось из-за моей дисциплинированности, а теперь я, разумеется, не помню подробностей.
То есть, мой совет - в случае вопросов по форуму, не нужно задавать их в теме "Администрация на связи-3". Она забита мусором, флудом, руганью и т.д. Ее НЕВОЗМОЖНО изучить.
Тамам вне форума  
Старый 19.11.2013, 20:49   #7
DNA
Я тут недавно

У меня: chevrolet Lacetti 1.4 хучьбэк
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DNA стоит на развилке
abc

как задать вопрос и получить ответ?
DNA вне форума  
Старый 19.11.2013, 20:56   #8
D.V.S.
Этот форум - дом мой!

У меня: Lacetti sedan 1.6,МКПП
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 1,457 сообщениях
D.V.S. стоит на развилке
пишешь,все что думаешь.....и ждешь-ответа,часто не того,которого ожидаешь
D.V.S. вне форума  
Старый 19.11.2013, 22:57   #9
Димон
Этот форум - дом мой!

У меня: седина в бороде
Поблагодарили 212 раз(а) в 203 сообщениях
Димон стоит на развилке
Цитата:
Задать вопрос не получилось из-за моей дисциплинированности, а теперь я, разумеется, не помню подробностей.
То есть, мой совет - в случае вопросов по форуму, не нужно задавать их в теме "Администрация на связи-3". Она забита мусором, флудом, руганью и т.д. Ее НЕВОЗМОЖНО изучить.
А кто забил её мусором, руганью и флудом?
Старый 20.11.2013, 00:24   #10
Тамам
Этот форум - дом мой!

Тамам стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
как задать вопрос и получить ответ?
Если вопрос технический, то желательно потратить немного своего времени на поиски уже имеющегося на Форуме готового ответа на свой вопрос.
Форум существует уже давно, подавляющее большинство технических вопросов уже возникало, вопросы обсуждались и имеют решения.
Искать по Форуму можно как сказано у меня в подписи. По разделу "Электрика" есть прекрасное оглавление, сделанное прежним модератором этого раздела.
Почти наверняка (думаю, вероятность более 95%) вы найдете ответы на все свои вопросы. Соответственно, спрашивать будет нечего. Этим вы сэкономите своё и чужое время. Но если после такого поиска у вас останутся вопросы, нужно их задать в наиболее близкой теме.
Если обнаружите, что ваш вопрос и даже близкие по содержанию вопросы на Форуме не обсуждались, нужно создать новую тему.
Появление новых интересных технических вопросов очень поддерживается. Там наверняка примут участие опытнейшие коллеги. Но вопрос должен быть на самом деле новым.

Есть еще вариант. Для ленивых. Есть такая тема "Основные вопросы новичка". Я очень сильный противник существования на Форуме этой свалки мусора. Но меня не слушают и эта свалка продолжает наполняться мусором. Мусором в том смысле, что всё, что там обсуждается ДОЛЖНО обсуждаться в профильных темах. Так было бы лучше для всех. Но свалка существует, значит можете там задавать любой вопрос. Изучать содержание этой свалки до этого не нужно. Никто не обязан ковыряться в мусоре. Большинство серьезных консультантов этого Форума поддерживают меня и не отвечают в той свалке. Но обычно находятся люди, дающие там ответ. Подчас неправильный, но на то она и свалка.

Если вопрос не технический, но вполне определенный, то тоже есть смысл поискать сначала подходящую тему.
Если вопрос чисто фрудерный, т.е. ни о чем, просто по принципу "что вижу, о том пою", что родилось в голове после очередной рюмки водки... для этого существует много спец тем для флуда. Я туда практически не заглядываю, но думаю, там не важно что говорили до вас и что говорите вы, там вообще ничего не важно, нужно лишь не допускать прямых оскорблений коллег и использование нецензурных слов.
Впрочем, наличие интеллекта желательно и там. Я замечал, там проводят время много очень умных участников Форума.

Последний раз редактировалось Тамам; 20.11.2013 в 01:22.
Тамам вне форума  
Старый 24.12.2013, 16:29   #11
Alex6973
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4,хечбек МКПП)
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex6973 стоит на развилке
Привет всем! ребят подскажите лачетти- 1.4, МКП, 75000 пробег, включаю 2 -3 сначала потупит потом едет и как будьто сзади придерживают, католизатор чистый, чек не горит, новые свечи, фильтра, ГРМ в порядке, форсунки промыл, диагностика всё в норме. заранее спасибо!
Alex6973 вне форума  
Старый 24.12.2013, 16:33   #12
D.V.S.
Этот форум - дом мой!

У меня: Lacetti sedan 1.6,МКПП
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 1,457 сообщениях
D.V.S. стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Alex6973 Посмотреть сообщение
католизатор чистый, чек не горит, новые свечи, фильтра, ГРМ в порядке, форсунки промыл, диагностика всё в норме. заранее спасибо!
ох щас тебе и накидают.за то что явно не в тему....а вообще.вышеуказанные умозаключения-личные.или со слов кого либо ?
D.V.S. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра