Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение!

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке > Москва

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 21:48   #41
Backlog
Завсегдатай

У меня: 12 лет ездил на Lacetti 1.4 MT Hatch Mint Green
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
Backlog стоит на развилке
Prokaznikkk,
НИХЯ себе!!!! Комплектация X4MB51C у официалов стоит - 374600 руб.
Т.е. вы на ровном месте переплачиваете 82100руб. - ну минус стоимость цвета 8700!!!

Защита картера стоит максимум 3000руб, да и не нужна она по большому счету.

Последний раз редактировалось Backlog; 03.09.2008 в 21:51.
Backlog вне форума  
Старый 08.10.2008, 00:20   #42
Prokaznikkk
Я тут недавно

У меня: Жду Chevrolet Lacetti Sedan-ЧереньКаЙ
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Prokaznikkk стоит на развилке
Появились первые новости у меняИтак сейчас моя комплектация у официалов стоит 384950+9350 цвет+защита 5500(дороговато)+парктроник (9500фирму не помню но не самый дешевый) итого получается 410 тыр,Планета мне ценик дала 456700 с постановкой на учет,Сегодня звонили сказали что машина заказана и машинка 09 годаа также сказали что коврики подарятВобщем небольшая то переплата

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы

Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одна полоска -- внимательный, две - где-то зазевался.
Prokaznikkk вне форума  
Старый 09.12.2008, 21:58   #43
Sansanych
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 HB, Elite, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sansanych стоит на развилке
Плохо

Цитата:
Сообщение от Леха
У них ЗАКАЗАЛ ну ващще по моему единственное конкурентное преимущество неофициала так это тачки в наличии )) иначе нахрена переплачивать столько бабла?! например в Дженсере 1.6 Elit стоит 459 косарей. Ладно я устал в этой теме народу что то объяснять.... умываю руки.
dvedeneev опередил чуток
в Дженсере брал в июле за 434100(1,6 Элит, ручка), машина у них уже была.
В планета ожидание было 3 недели, мне предлагали 430+цвет и при этом (т.к. я брал в кредит) обязательно 2 противоугонки(в Дженсере это не обязательно).
Навязать хотели все возможное, менеджеры очень низкого уровня(постоянно путался в комплектациях и во всем другом).
Потом еще замучали, целый месяц звонили говорили, что машины пришли приезжайте, хотя не раз отвечали, что не нуждаемся уже.

Последний раз редактировалось Sansanych; 09.12.2008 в 22:00.
Sansanych вне форума  
Старый 22.02.2009, 16:26   #44
komaro
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan
komaro стоит на развилке
Салоном полностью остался доволен,работают хорошо и оперативно.Моя комплектация у официала стоит 523.950руб,у них купил туже комплектацию за 480.000руб(это были почти все деньги которые я готов был потратить на авто) первоначально мне её предложили за 510.000 получил скидку в 30000 рублей.Плюс подарили в подарок сигналку с обратной связью,коврики(резиновые) и защиту картера. Для тех кто хочет купить машину в этом салоне,обращайтесь напрямую к директору салона,зовут его Анатолий Николаевич(он самолично продает машины,несмотря на то что он директор) дайте ему понять что вы реально настроенны на покупку чуть ли не прям сейчас,торгуйтесь,как на рынке,100% скинут цену,требуйте подарки))) они будут обеспечаны. Автосалон на Ленинградском шоссе дом 22

Последний раз редактировалось komaro; 22.02.2009 в 16:29.
komaro вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:57   #45
Agilejke
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 HB,SE,МКПП
Agilejke стоит на развилке
вот честно не могу понять,как машина у не официала,может стоить дешевле чем у официала)))ведь такие салоны работают за счет элементарной перепродажи авто,купленного у официального дилера))
Agilejke вне форума  
Старый 22.02.2009, 20:40   #46
komaro
Я тут недавно

komaro стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Agilejke
вот честно не могу понять,как машина у не официала,может стоить дешевле чем у официала)))ведь такие салоны работают за счет элементарной перепродажи авто,купленного у официального дилера))
Сам незнаю,но факт остаётся фактом,машина куплена.Если надо,в подтверждение моих слов,могу выложить скрин моего товарно-кассового чека.Кстати сумма ровно 480 тыков,ни копейки больше.
З.Ы.Сейчас вернулся от них,менял сирену на сигналки(перестала работать через 4 дня после покупке),поменяли без проблем,ни копейки не взяв.
komaro вне форума  
Старый 19.04.2009, 11:54   #47
duker
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.8 Sedan,МКПП.с полным фаршем
duker стоит на развилке
Просто ты исключение.Не может же быть так что бы всем везло.А тебе повезло с чем и поздравляю.
Старый 19.04.2009, 12:34   #48
sergey426
Местный

У меня: Wtcc 1.4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
sergey426 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от duker
Просто ты исключение.Не может же быть так что бы всем везло.А тебе повезло с чем и поздравляю.
Он не исключение ,он здесь работает.
Так как бизнес горит синим пламенем ,лохов ищут по всем направлениям.
sergey426 вне форума  
Старый 19.04.2009, 22:02   #49
Timerlan
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Hatchback, Elite, Imperial Blue
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Timerlan стоит на развилке
Машины у официалов наверняка салоном брались под кризис с дикими скидками... Или прошлый год. Перед НГ они стоили тоже не дорого.
Timerlan вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:10   #50
Alice_tyan
Я тут недавно

Alice_tyan стоит на развилке
Купил себе подержанный автомобиль на автомобильном рынке. Не поездил и полгода. Авто бесконечно ломалось. Это было что-то страшное. Все запланированные планы рушились, как только я заводил машину или проезжал пару километров. Решил вскоре менять машину. Ремонт обходился дорого. Точно решил, что на рынок больше ни ногой. Увидел объявление, что в Автоцентре Планета можно купить хорошую подержанную машину. Подумал, что хоть и чуток дороже, зато может надежнее. Приехал, посмотрел. Спасибо менеджеру Денису. Он мне честно рассказывал о существующих недостатках в интересовавших меня машинах. Самое удивительное, что машины были не раздолбанные и не убитые. В итоге я купил Лачетти 99 года выпуска. Езжу уже третий год. Никаких сюрпризов, кроме тех, о которых меня предупреждали при покупке. При этом недостатки я полностью устранил за 2 месяца после пориобретения. Обошлось в несколько тысяч. Зато теперь никаких проблем.
Alice_tyan вне форума  

Опции темы
Опции просмотра