Chevrolet Lacetti Club
Движение + общение! (вот уже 13 лет :) )

Вернуться Chevrolet Lacetti Club > Chevrolet Lacetti Club - Russia > Шевроле Лачетти Клуб - Центр > Воронеж

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 13:44   #21
Armin-N
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Хэчтбэк
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Armin-N стоит на развилке
steinstas, в подлинности можно не сомневаться, полис как полис, только СК малоизвестная.
Joss, я пару лет страхуюсь и цена одинаковая примерно, никаких разводов. Как верно говорят ребята, зайди на сайт и посчитай стоимость полиса учитывая стаж и объем лошадок.
Lavr, по знакомству. Кому надо в личку могу дать телефон, у этого мужика всё на потоке, страховался в феврале, щас не знаю что у него там. Телефон тебе скинул. Скажи Виталик обращался к тебе, застраховаться бы...

И ребят, а вам не пофиг вообще в какой СК вы страхуете свое авто?! В случае аварии другая сторона побежит в вашу страховую. Если ваша страховая лопнет, то РСА всё будет компенсировать Вашему опоненту - сто раз проходили уже.
Старый 19.06.2014, 13:54   #22
Lavr
Заблокирован

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon, SX, терм.92С, EGR заглушен, MD + GMtools.
Поблагодарили 70 раз(а) в 64 сообщениях
Lavr стоит на развилке
Armin-N, спасибо, попробуем!
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 14:09   #23
Joss
Тут живу

У меня: Хетч 1.4 мкпп, седан 1.6 мкпп
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Joss стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Armin-N Посмотреть сообщение
Joss, я пару лет страхуюсь и цена одинаковая примерно, никаких разводов. Как верно говорят ребята, зайди на сайт и посчитай стоимость полиса учитывая стаж и объем лошадок.
так я это и писал, опять меня с кем-то спутали...
Старый 19.06.2014, 17:58   #24
steinstas
Этот форум - дом мой!

У меня: Машина зверь,была Лачетка,сейчас Лансер.
Поблагодарили 62 раз(а) в 53 сообщениях
steinstas стоит на развилке
Lavr, колеега,а Вы из Москвы же,если верить вашим данным?Стестняюсь спросить,вам какая разница то какие проблемы в Воронеже со страховками?Если в Москве нет проблем таких,там страховка стоит до 3000 тысяч или я что то не понимаю?
Старый 20.06.2014, 09:17   #25
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от steinstas Посмотреть сообщение
Lavr, колеега,а Вы из Москвы же,если верить вашим данным?Стестняюсь спросить,вам какая разница то какие проблемы в Воронеже со страховками?Если в Москве нет проблем таких,там страховка стоит до 3000 тысяч или я что то не понимаю?
...в первом посте всё написано!
Да и проблема это больше ваша чем моя, нет бы спасибо сказать что такую проблему поднял. Ну не хотите обсуждать эту проблему, платите по 10тыр. и дальше точите зубы на "Москалей" с завистью что у них всё хорошо, а сами вы ничего делать не хотите!
p.s. вот в выхи собираюсь в Липецк, там тоже родня.
Старый 20.06.2014, 10:54   #26
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
Сообщение от Lavr Посмотреть сообщение
Да и проблема это больше ваша чем моя, нет бы спасибо сказать что такую проблему поднял
это не наша проблема,эта проблема государства и соответствующих органов,которое со стороны на эту проблему наблюдает и делает вид,что всё нормально,что нет такой проблемы и ничего с этим не делает и делать не хочет,по причине того,что это выгодно и кто то просто с этого тоже "в доле" вместе со страховыми конторами,определённые органы лоббируют это всё и сосут деньги с людей,страховые это очередная кормушка,а мы вынуждены их кормить.
Цитата:
Ну не хотите обсуждать эту проблему, платите по 10тыр. и дальше точите зубы на "Москалей" с завистью что у них всё хорошо, а сами вы ничего делать не хотите!
улыбнуло....Вы заметили,что кто то точит зубы на Москалей???В этой ветке по всяком случае я лично это не заметил и не вижу,я вас очень прошу не надо на ровном месте разделять людей на москалей и не москалей,это мне напоминает события на Юго-Востоке Украины.При чём тут москали??Это не вы,не я устраивают беспредел с ценами на полюса,от того,что вы из Москвы,а мы из всего лишь Воронежа не значит,что кто то точит зубы или злится.
Цитата:
точите зубы на "Москалей" с завистью что у них всё хорошо, а сами вы ничего делать не хотите!
а вы лично что то сделали,что изменилось?Эти разговоры-просто болтовня и наши разговоры ничего не изменят,более скажу,что завтра скажут что страховка будет стоить 20 тыс.рублей,думаете,что кто то меньше станет на авто ездить или все станут машины продавать?Нет,не станет так,все поскулят,"ах негодяи,как же так" и будут платить и ездить,это как с бензином,цены на бензин растут,очень не скромно растут и все скулят,но продолжают ездить и никто не пересел на маршрутки по причине,что на авто дорого ездить,сами видите как количество авто только растёт и расти будут,а раз это так,значит и тарифы будут ползти вверх.В государстве сидят умнейшие люди,которые держат определённую планку политики цен,раз народ терпит,значит всё нормально и планку эту чуть чуть поднимают ровно на столько,пока не наступает предел,вы думаете это не меньше меня понимаете.Эти все цены на страховку,бензин и т.д. напомнили мне анекдот старый,который пришёл в голову:
Сын подходит к папе и говорит:
-Папа,водка подорожала,ты наверное будешь меньше пить теперь?
Отец:
-Нет,сынок,теперь ты будешь меньше жрать!
Старый 20.06.2014, 11:11   #27
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Цитата:
улыбнуло....Вы заметили,что кто то точит зубы на Москалей???В этой ветке по всяком случае я лично это не заметил и не вижу,я вас очень прошу не надо на ровном месте разделять людей на москалей и не москалей,это мне напоминает события на Юго-Востоке Украины.При чём тут москали??Это не вы,не я устраивают беспредел с ценами на полюса,от того,что вы из Москвы,а мы из всего лишь Воронежа не значит,что кто то точит зубы или злится.
...вы меня конечно простите если я что то не допонял, но как тогда расценить ваше высказывание:
Цитата:
Зачем вы это написали???

Цитата:
а вы лично что то сделали,что изменилось?Эти разговоры-просто болтовня и наши разговоры ничего не изменят,более скажу,что завтра скажут что страховка будет стоить 20 тыс.рублей,думаете,что кто то меньше станет на авто ездить или все станут машины продавать?Нет,не станет так,все поскулят,"ах негодяи,как же так" и будут платить и ездить,это как с бензином,цены на бензин растут,очень не скромно растут и все скулят,но продолжают ездить и никто не пересел на маршрутки по причине,что на авто дорого ездить,сами видите как количество авто только растёт и расти будут,а раз это так,значит и тарифы будут ползти вверх.В государстве сидят умнейшие люди,которые держат определённую планку политики цен,раз народ терпит,значит всё нормально и планку эту чуть чуть поднимают ровно на столько,пока не наступает предел,вы думаете это не меньше меня понимаете.Эти все цены на страховку,бензин и т.д. напомнили мне анекдот старый,который пришёл в голову:
Сын подходит к папе и говорит:
-Папа,водка подорожала,ты наверное будешь меньше пить теперь?
Отец:
-Нет,сынок,теперь ты будешь меньше жрать!
Да это всё верно вы тут расписали! Коренным образом мы ничего не поменяем, но помочь друг другу сможем - ведь для этого этот форум и существует!!!
Да у Вас в Воронеже проблемы, меня коснулась эта тема, я решил разобраться и помочь и себе и Вам! А вы вместо того чтоб реально предложить или поделиться опытом, начинает пустую демагогию. Себе то я сделаю страховку, но и про "клубней" забывать ненужно. Ведь зачем то мы здесь собрались.
А по существу, сейчас пробую найти страховую чтоб через Москву страховать, так сказать через центральный офис. Говорят что вроде есть такие страховые. Если найду такую, то рад буду помочь Вам!
...про бензин - есть тут на форуме люди которые очень любят ГБО, по причине непомерно высоких цен на бенз. Я в своё время, когда эти люди мне настойчиво советовали, пропустил мимо ушей их совет. А сейчас уже поздно, у меня пробег 100тык.км, собираюсь поменять машинку, но следующую, я 100% позажу на ГБО. Вот один из методов борьбы с ценой на бенз. Чем больше пересядут на газ, тем меньше нам нужно будет бензина!
Старый 20.06.2014, 11:54   #28
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
А вы вместо того чтоб реально предложить или поделиться опытом
в своём посте №19 я написал как можно сделать страховку без накруток,но опять же,что понимать под словом "накрутки"?3000 рублей за страховку это много или мало?А 5000 рублей это много или мало?А кто то и 10 тысяч рублей отдаст и скажет,что это не много!К моему великому сожалению,не важно сколько будет стоить страховка (хотя это не маловажно) 3000 или 5000 рублей,наши страховые не за те,не за другие деньги не хотят работать и всё время приходиться "бодаться",доказывать что то,выбивать свои деньги через суды (я про случаи ДТП).Ни одна (!!!) страховая не хочет добросовестно выплачивать своим клиентам те деньги,которые обязаны (!!!!!) выплачивать при дтп.В США например,в стране,к которой я мягко говоря НЕ испытываю симпатий со страховым случаем люди вообще не знают проблем,там пол дня на дороге никто не ждёт сотрудников ДПС,никто не судится со страховыми,не выбивают деньги.Там всё просто,пример:выезжает дама со стоянки супермаркета,случайно или специально бьёт соседнюю авто,но у этой дамы нет времени и наверное желания ждать и искать хозяина авто,которого она только что шлёпнула,делается всё просто,она на стекло,под "дворник" оставляет записку с номером телефона своей страховой,приходит человек,и ....ВАУ......его машина разбита,видит на стекле бумажку с номером телефона страховой и номером телефона той самой дамы,которая 20 минут назад шлёпнула его авто и уехала,звонит по этому телефону и ВСЁ,дальше всё решают только страховые,никто не тратит на это время и нервы свои,это проблемы уже страховых,на это им и платят.А у нас страховые делают ещё и одолжение,что они Вас застраховали и пытаются с клиента ещё пару тысяч вытащить на "благотворительность" себе и своего блага,печально,но это так.И меня лично бесит,что я бессилен,вынужден "кормить" эту шайку негодяев и отдавать им ровно столько денег,сколько они скажут и никак не мотивируют свои цены,но к сожалению ничего не сделать.Я же написал выше,что у нас в стране так всё устроено,пока господин президент какого нибудь дяденьку чиновника не посадит в тюрьму,ещё нескольким дяденькам не погрозит тюрьмой ничего не работает.И вы думаете эту проблему со страховыми никто не знает из чиновников?Знают,но тянут время,а пока тянут это время набивают карманы,пока уже интернет не станет переполняться людьми недовольными,пока эти страховые не станут "героями" Ю-туба-ничего мы не изменим,а потом эти дяденьки,которые 2-й год набивали карманы как обычно не сделают удивлённую рожу,мол "как же так,а мы не знали,что тут беспредел,надо разобраться".Бюрократия в отдельных сферах ещё присутствует у нас,эту страну "Х" победишь!
Цитата:
очень любят ГБО, по причине непомерно высоких цен на бенз. Я в своё время, когда эти люди мне настойчиво советовали, пропустил мимо ушей их совет. А сейчас уже поздно, у меня пробег 100тык.км, собираюсь поменять машинку, но следующую, я 100% позажу на ГБО. Вот один из методов борьбы с ценой на бенз. Чем больше пересядут на газ, тем меньше нам нужно будет бензина!
если это назвать методом борьбы,то да,согласен,но только если как метод рассматривать!Помните,в своё время,не так давно,цена на диз.топливо была смешная,диз.топливо ничего не стоило,дешевле грязи была,оно и понятно ибо дизель это самое "грубое"" топливо для тракторов,фур,комбайнов,осенью посевная,надо этим комбайнам собирать урожай,весной наоборот,нужно сажать всё в деревнях и посёлках,вот дизель и стоил копейки,а потом народ стал покупать "крейсера Авроры" дизельные,автомобили а-ля немецкий танк МАУС (который кстати бензиновый был),машины нескромных размеров,на фоне которых КАМАЗы смотрятся малышами,одним словом пошла мода на дизельные машинки и что произошло?А то,что сейчас дизель дороже уже 95-го бензина.Оно и понятно почему,потому что люди не меньше стали от этого покупать "дизеля-танки",да дизель то меньше расход топлива,но с учётом того,что цена на ДТ выше 95-го,то получается,что как минимум тож на тож,тоже думаю,ИМХО,будет с ГБО.А потом,что касается ГБО,я тоже рассматривал эту тему,но посчитал,что,чтобы оправдать установку ГБО нужно либо в такси работать либо накатывать в год очень и очень не мало,тогда через 2-3 года установка ГБО оправдает себя.Я же не в такси работаю и не накатываю в год даже 15 тысяч,у меня установка ГБО по моим пробегам начнёт оправдываться лет через 6,то есть как раз к тому моменту когда авто пора продавать и этим ГБО лишь порадую нового хозяина.Но это,что касается лично меня,коллега,не в коем случае не хотел и не хочу ничем обидеть.
Цитата:
собираюсь поменять машинку, но следующую, я 100% позажу на ГБО
а авто останется при этом на гарантии?
Цитата:
Чем больше пересядут на газ, тем меньше нам нужно будет бензина!
тем быстрее вырастет цена на газ,будет та же история как с дизелем,хороший ход маркетологов.Наше государство посадило весь мир на газ как на наркоту,осталось только ещё и внутри своей страны на газ всех посадить.
Старый 20.06.2014, 12:11   #29
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
steinstas, всё нормально, никаких обид!
Это и понятно, что жмут со всех сторон, но крутиться как то нужно.
Я тоже думал что ГБО не окуплю, а сейчас посчитал у меня за 4 года - 80 тысяч км. пробега! По Москве не езжу вообще!!! Пробки глухие. В основном, дача и дальние поездки. А вот статья в Ревюшнеке попалась, вот я и задумался.
А по поводу гарантии, я не беру новые машины, сугобо личное мнение, я покупаю 2-3х летки с пробегом 20-25тыс.км. и мне года на 4-5 хватает беспроблемной езды.
Старый 20.06.2014, 12:32   #30
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
Я тоже думал что ГБО не окуплю, а сейчас посчитал у меня за 4 года - 80 тысяч км. пробега! По Москве не езжу вообще!!! Пробки глухие. В основном, дача и дальние поездки. А вот статья в Ревюшнеке попалась, вот я и задумался.
А по поводу гарантии, я не беру новые машины, сугобо личное мнение, я покупаю 2-3х летки с пробегом 20-25тыс.км. и мне года на 4-5 хватает беспроблемной езды.
ну если авто с пробегом,то можно уже и найти машину с ГБО.
Цитата:
А вот статья в Ревюшнеке попалась, вот я и задумался.
я тоже как то задумался над ГБО,но уже не буду устанавливать,моему коню 6 лет и я понимаю,что через какое то небольшое время придётся мне продавать Лачетку,хотя если честно,очень не хочу пока,за 6 лет я не знал проблем (т.т.т.) с этой авто,а менять Лачетти на такую,но новую-не хочу.Машины класса Лачетти,класса "С" стоимостью 700-800 тысяч все одинаковые,нет ни у одной из них индивидуальности,все эти Фокусы,Сиды,I30 и т.д. как под копирку сделаны их отличает только шильдик спереди и сзади,ну да,конечно у них свежий дизайн по сравнению с Лачетти,они внеше может интереснее,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные,одним словом покупать авто лишь по причине,что она просто новая и свежее Лачетти я не хочу,если бы Лачетти "выносила" мне мозги,ломалась,приносила финансовые траты и нервы,то ДА,а так меня всем авто устраивает.Индивидуальность у авто начинается от 1.2 миллиона-1.5,а таких денег у меня нет,брать кредит миллион и отдавать за него по 25-30 рублей в месяц пять лет я не готов и не хочу.Я же наоборот сторонник именно свежих авто,новых,а с установкой ГБО гарантия пропадает,тогда нет смысла покупать новую.
Lavr, коллега,Вы приятный собеседник,хоть как то оживили нашу ветку Воронежскую,а то у нас глухо и скучно.Лет 5-6 назад было весело,все обсуждали темы,жарко было как мы с вами сейчас ведём дискуссии.А теперь как то всё печально,ни встреч,не обсуждений.
Старый 20.06.2014, 13:06   #31
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Отходим от темы, но реально, пообщяться с хорошим человеком - всегда приятно!
Да простят меня модераторы!

Цитата:
ну если авто с пробегом,то можно уже и найти машину с ГБО.
...нет нет и ещё раз нет! Я стал фанатом "вагонов". В седаны/хетчи меня теперь никакими коврижками не загонишь. Вот теперь только вагон, минивен не сильно большой или паркетник на худой конец! Да да, реально присматривался к Рено Дустеру, устроился в кресле удобно, но вот расположение подстаканников (для меня это важная вещь в машине, если на дальняк ходили то поймёте) и ручник под подлокотником - убили всё желание владеть этой машиной.
Так вот требования к выбору авто большие, чтоб обязательно рейлинги были, подстаканники под рукой а не так чтоб бутылки перекрывали всё управление и т.д. А тут ещё и ГБО чтоб было, но это вообще сказка тогда будет!

Цитата:
я тоже как то задумался над ГБО,но уже не буду устанавливать,моему коню 6 лет и я понимаю,что через какое то небольшое время придётся мне продавать Лачетку,хотя если честно,очень не хочу пока,за 6 лет я не знал проблем (т.т.т.) с этой авто,а менять Лачетти на такую,но новую-не хочу.Машины класса Лачетти,класса "С" стоимостью 700-800 тысяч все одинаковые,нет ни у одной из них индивидуальности,все эти Фокусы,Сиды,I30 и т.д. как под копирку сделаны их отличает только шильдик спереди и сзади,ну да,конечно у них свежий дизайн по сравнению с Лачетти,они внеше может интереснее,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные,одним словом покупать авто лишь по причине,что она просто новая и свежее Лачетти я не хочу,если бы Лачетти "выносила" мне мозги,ломалась,приносила финансовые траты и нервы,то ДА,а так меня всем авто устраивает.Индивидуальность у авто начинается от 1.2 миллиона-1.5,а таких денег у меня нет,брать кредит миллион и отдавать за него по 25-30 рублей в месяц пять лет я не готов и не хочу.Я же наоборот сторонник именно свежих авто,новых,а с установкой ГБО гарантия пропадает,тогда нет смысла покупать новую.
Один в один такая же проблема! Моему "сарайчику" уже 6 лет и 100тык.км за плечами. Доведён до ума с помощью Виталия "SVV", утеплён и зашумлен с помщью Дмитрия "AMEL", отполирован и не раз с помощью Никиты "Никита 444". Колхоза на машине нет, езжу и радуюсь. Просто есть сомнения что если сейчас не продашь, потом сильно уже в цене потеряет. Да и продаю я её не спеша пока, среди знакомых, так сказать передать в хорошие руки, не хочу на сторону её отдавать.
А вот выбрать что, уже всю голову сломал, но в итоге остановился на Киа Сиде вагон или Шкода Актавия вагон, вторая нравится больше но их очень мало и ценники большие!
Новую не хочу по причине переплаты лишних денег. Как только вы выехали за ворота у вас авто тут же потерял 10-15% цены! И зачем это?
Да есть сторонники быть первой попой в своём кресле, не спорю. Я свою брал с пробегом 20тыс.км. в чехлах ездила, купил её и первым делом выкинул чехлы - и моя попа тоже была первая в моей машине!
...ну и плюшки типа коврики+тонировка+ковёр в багажник+подкрылки+ветровики+брызговики+зимняя резя на дисках+защита движки какая то пантовая, не метал+сигналка механическая и обычная. Считаю приятным бонусом и отдельной статьёй расходов при покупки нового авто, а при покупке Б.У. это собо в расчёт не берётся.
как то так!

Цитата:
Lavr, коллега,Вы приятный собеседник,хоть как то оживили нашу ветку Воронежскую,а то у нас глухо и скучно.Лет 5-6 назад было весело,все обсуждали темы,жарко было как мы с вами сейчас ведём дискуссии.А теперь как то всё печально,ни встреч,не обсуждений.
Спасибо, взаимно! Повторюсь, для этого тут и сидим.
Старый 20.06.2014, 13:18   #32
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
оему "сарайчику" уже 6 лет и 100тык.км за плечами. Доведён до ума с помощью Виталия "SVV", утеплён и зашумлен с помщью Дмитрия "AMEL", отполирован и не раз с помощью Никиты "Никита 444". Колхоза на машине нет, езжу и радуюсь. Просто есть сомнения что если сейчас не продашь, потом сильно уже в цене потеряет. Да и продаю я её не спеша пока, среди знакомых, так сказать передать в хорошие руки, не хочу на сторону её отдавать.
вагоны моя слабость!Сам люблю и тоже хочу вагон,катафалки уважаю.Если не секрет,за сколько хотите продать свой вагон?
Цитата:
в итоге остановился на Киа Сиде вагон или Шкода Актавия вагон, вторая нравится больше но их очень мало и ценники большие!
аналогично!Октавию 1.8 боюсь брать ибо они только с ДСГ,а это не есть гуд....проблематична коробка,а на механике 1.8 нет.
Старый 20.06.2014, 13:23   #33
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Цитата:
вагоны моя слабость!Сам люблю и тоже хочу вагон,катафалки уважаю.Если не секрет,за сколько хотите продать свой вагон?
...ниже 300тыс.р. не отдам! Как соберусь отдавать на сторону, то 320 выставлю, поле для торга оставлю.

Цитата:
аналогично!Октавию 1.8 боюсь брать ибо они только с ДСГ,а это не есть гуд....проблематична коробка,а на механике 1.8 нет.
Ооо, вопросом КПП тоже голову сломал итог - либо механика (больше за неё) либо старый добрый автомат. Никаких новшеств и извращений типа ДСГ.
В леса езжу часто приходится и побуксовать иногда, а как себя поведут чудо автоматические шкатулки, даже и проверять не хочу!
Старый 20.06.2014, 13:30   #34
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
...ниже 300тыс.р. не отдам! Как соберусь отдавать на сторону, то 320 выставлю, поле для торга оставлю.
блин....прям я загорелся......я след.авто хочу именно вагон.Но у Лачетти расход не маленький.
Цитата:
В леса езжу часто приходится и побуксовать иногда, а как себя поведут чудо автоматические шкатулки, даже и проверять не хочу!
пробуксовка с дсг не будет ибо там принудительное стоит переключение,то есть на 1-2 можно выползти из сугроба,колеи,переключать дсг при пробуксовке на 3-4 передачу не будет,проблема дсг именно в недолговечности,коробка дсг 1.8 вылетает при 40-60 тыс.пробега,по гарантии её меняют без проблем,а если авто б\у то надо быть готовым отдать порядка 90 рублей.Двигатели 1.4 с дсг менее проблематичны,посколько проблема дсг именно связана с тем.что чем больше лошадок тем менее надёжна коробка,одним словом дсг не выдерживает большие нагрузки.
Старый 20.06.2014, 13:40   #35
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Цитата:
Но у Лачетти расход не маленький.
...очень большой! Реально! Во всём виноват Виталий "SVV" Шутка! Просто машинка едит хорошо и хочется уже передвигаться по другому, вот и начинаешь тапку продавливать - а чудес не бывает. Если где то прибыло - значит где то убыло!
С жуткими Московскими пробками, если я в 10 литров влез, значит хорошо, зимой порядка 12л., трасса - 7,5литров как часы! ...хотя как то экспериментировал, если для трассы колёса качнуть 2,4 , то получилось 6,9л.! Ниже цифру не видел.
Старый 20.06.2014, 13:56   #36
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
С жуткими Московскими пробками, если я в 10 литров влез, значит хорошо,
так это не большой расход,это нормально!10 с пробками.....многие могут позавидовать.300 тысяч за авто 2008 года Лачетти-не маловато?Или это в Москве такая цена?Думаю в Воронеже она будет порядка 340-360 тысяч.
Старый 20.06.2014, 14:01   #37
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Цитата:
так это не большой расход,это нормально!10 с пробками.....многие могут позавидовать.300 тысяч за авто 2008 года Лачетти-не маловато?Или это в Москве такая цена?Думаю в Воронеже она будет порядка 340-360 тысяч.
Год не большой, а пробег большой! Я же говорю 300 это для своих, а выставлю за 320-330.
Но пока альтернативу не нашёл, не продаю. Вот в выхи к вам в Черноземье собрался. Еду в Липецк, затем в Тамбовскую обл., было желание через Воронеж проехать, но как то не получается, объять необъятное за 2 выходных.
Старый 20.06.2014, 14:08   #38
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
Год не большой, а пробег большой! Я же говорю 300 это для своих, а выставлю за 320-330.
у меня друг купил Лачетти,хэч,машинке 8 лет,1.6 мотор,климат,авто в хорошем состоянии,пробег показывал 80 тыс.пробега,но как показала практика в реале пробег как минимум в два раза был скручен,это показали по изношенности многих деталей-расходников,состояние подвески тоже было на грани замены,в итоге другу пришлось всю подвеску поменять,плюс замена ГРМ,дисков тормозных,рулевых наконечников,амортизаторы,стойки стаб-ра,в общем,он отдал за авто 340 тысяч и потом, перебрал ходовую ещё за 30 рублей.Поэтому,я думаю ваша авто не должна стоить ниже 350,тем более у него хэч,а он дешевле вагона и его авто 8 лет.
Старый 20.06.2014, 14:12   #39
Lavr
Заблокирован

Lavr стоит на развилке
Цитата:
у меня друг купил Лачетти,хэч,машинке 8 лет,1.6 мотор,климат,авто в хорошем состоянии,пробег показывал 80 тыс.пробега,но как показала практика в реале пробег как минимум в два раза был скручен,это показали по изношенности многих деталей-расходников,состояние подвески тоже было на грани замены,в итоге другу пришлось всю подвеску поменять,плюс замена ГРМ,дисков тормозных,рулевых наконечников,амортизаторы,стойки стаб-ра,в общем,он отдал за авто 340 тысяч и потом, перебрал ходовую ещё за 30 рублей.Поэтому,я думаю ваша авто не должна стоить ниже 350,тем более у него хэч,а он дешевле вагона и его авто 8 лет.
Подвеску всю перетряхнул недавно, амики и кости новые! ГРМ менял на 50тыс., страховался на всякий случай, вскорости придётся махнуть ещё раз. А пробег у меня лично можно проверить через сервис, ТО только в сервисе, соответственно с отметками пробега, в базе у них всё есть и распечатки работ на руках у меня!
...нас за флуд не по теме, по головке не погладят.
Старый 20.06.2014, 14:18   #40
steinstas
Этот форум - дом мой!

Цитата:
..нас за флуд не по теме, по головке не погладят.
точно....модераторы,простите,перемещаемся в тему "флудилка"!

Опции темы
Опции просмотра