Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 20:22   #23
Лунь
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Вагон, SX, МКПП, 195/65/15 лето, чип на АИ92 от SVV
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лунь стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Темп вначале и в конце достаточно заметно отличается.
Нет, темп оригинальный. У меня уши достаточно хорошо настроены) Пробелы в звучании точно услышал бы. Дело в том, я записывал на телефонный диктофон с автомобильных динамиков, которые всё-таки немного увеличивают басы. Полученный звук с телефона я слегка прогнал через фильтр чтобы убрать экстремально высокие и низкие частоты, не относящиеся к музыке. Надеюсь телефон сумел записать "вредное" звучание.
Наверное если б голова тормозила, это отражалось бы на всех динамиках, а тут один.

Кстати, запись сделана в воскресенье после сильных осадков. Конденсат? Хотя после автомойки ничего не проявлялось...

Совет D.V.S. в части перекидывания каналов право-лево пока физически не имел возможность проверить . Время, время... Жду тепло и отпуск на даче)

Проверял, источник не влияет на звук из динамика. Если уж начинается, так всё воспроизводит одинаково: и радио, и CD, и USB. Единственное не проверял AUX, но я думаю вряд ли там будет отличаться от остального.

Последний раз редактировалось Лунь; 19.03.2014 в 20:29.
Лунь вне форума   Ответить с цитированием