Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 17:37   #9
cnn
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1,6 Hech, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cnn стоит на развилке
Я в Пензе покупал в августе 2008г 1 ТО уже в Саранске Проходил.
купил я свою ласточку значит выехал из салона и сразу на заправку там она благо прямо напротив , залил полный бак еду такой довольный домой и тут замечаю что стрелка уровня топлива как была на нуле так и лежит, пришлось возвращатся в салон. Там значит говорят ну поздравляем вас с первой неисправностью. Ну вы представляете какие слова мне в этот момент мне хотелось им наговорить , но правдо народ там оказался нормальный щас все решим говорят в общем дело к вечеру пришлось мне на завтра еще раз приезжать правдо быстро все исправили поставили брызговики за так и деньги на бензин компенсировали. Вот такие пираги.
Потом как то мес-ца через 6-7 из автосалона званят говорят пришла к ним какая то буиага из GM мол нужно определенные партии авто проверить на предмет неисправностей каких-то, нужно значит подъехать посмотреть звоню к нашим в Саранске они слыхам не слышивали ни очем (правда они тогда еще наверно сервисом не занимались) прешлось в Пензу опять тащится там в машинке с часок покывырялись сказали что все нормально вроде как неисправность с омывательным бачком была в партии но у меня вроде как все нормально бензин разумеется не компенсировали ну хоть помыли затак.
в остальном вроде пока все нормально.
cnn вне форума   Ответить с цитированием