Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 12:07   #11
bat0ff
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bat0ff стоит на развилке
Среда 15 апреля 17:40 Отдал машину на ТО-1. Записывался за две недели на 18:00. Пожаловался на нерабочий омыватель стекла (незамерзайка уходит за 1-2 дня) и на левый подкрылок об который трётся переднее колесо. Уезжать не стал - решил посмотреть через стекло за процессом.
Большую часть времени с машиной никто ничего не делал. Суммарное время работы по моим подсчетам 40 минут. Вернули машину в 19:30, т.е. делали меньше 2-х часов, а обещали 3.
За ТО взяли 4230 рубликов. В омывателе поменяли моторчик по гарантии. А насчет подкрылка сказали, что колеса зимние нестандартные(у них ведь и покупал ). Я ответил, что на летних то же самое. Он предложил поставить летние и приехать еще раз. Тут я его добил - дело в том, что я уже приезжал к ним на летних. Тогда мне камушек попал в колодки и не могли разобрать, что звенит в подвеске. Я также заявил о подкрылке. Камушек то сняли, а подкрылок так и остался. Тогда мастер стал рассказывать о том что подкрылки сами собой дополнительное оборудование. И их там вообще не должно быть Теперь думаю сам сделать подкрылок, а то от них не дождешься.
P.S. Поехал домой на чистенькой Лаче - приятно))) Доехал - опять грязная(((
bat0ff вне форума   Ответить с цитированием