Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 22:51   #45
10RUS
Завсегдатай

У меня: VW Passat Variant, 2.0 TDi, 4Motion
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
10RUS стоит на развилке
пинком под ...опу вылетел из гарантии.

Вот езжу полтора года с периодически неработающим АВС и трекшн контролем. За это время поменяли 2 датчика и все было вроде по людски! Приемщики по гарантии были в курсе, вникали, или мне так казалось? Теперь понял, разводили! Вы типа поездите, посмотрите, а мы подумаем как решить! Потом сервис на Ford перекинули! Ни концов ни краев! А вообще круто, приходящий электрик и замена контроллера климат контроля за 22000 рублей из-за перегоревших лампочек подсветки!
Последний раз датчик заменили за пару месяцев до окончания срока гарантии на авто, "А по договору вместе с гарантией кончается гарантия и на замененные детали", выдал заученную фразу мастер по гарантии. "Вы типа читали договор?". Это блин при всем честном народе , опустили! Почему 29 или 30 числа не пришли? Ну я вообще считал, что не только на детали замененные гарантия дается! Прикол! Гарантия не на выполненные работы, а на замененные детали! Так можно поменять, что угодно, лишь бы время потянуть! А сейчас думаю, а меняли ли вообще что либо? Да ладно сам виноват, что не ездил каждый день и не стоял над душой! Хороший урок! Ну да ладно, все, что не делается все к лучшему! Придется делать самому, за свои деньги! Такие вещи как тормоза, нельзя похоже доверять СТК, угробят! А что касается морального и материального удовлетворения, то найду на чем отыграться, город ведь небольшой! Кроме всего прочего, хотел брать новую машину и опять на СТК, теперь фиг! Обойдуться без моих денег, как впрочем и GM без них обойдется! Я более чем уверен, что если бы они (GM) хотели навести порядок среди дилеров, то давно навели бы! А жалко, хорошая машина, а люди ???