Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 12:49   #22
Александр Д
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lachetti 1,6 SW, SE, мкпп
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александр Д стоит на развилке
октябрь 2009 Дженсер Азарово

О покупке у меня остались только положительные впечатления. Спасибо за это манагеру Ткаченко Валерию. Попробую расказать как всё было. Приехали с другом в салон (Московская 334). Сразу подошёл манагер, сначала спросил чем помочь, потом, узнав, что мы не в первый раз у них тут, отвёл к манагеру с которым я общался ещё летом. Мне нужен был универсал, 1,6л., кондей. Машина оказалась в наличии. Пошли, посмтрели - понравилась. Договорились, что подумаю над покупкой до завтра. Единсвенный момент - ПТС приходит через неделю. Согласились, надо брать! За эту неделю нашёл этот форум, почитал, распечатал шпаргалку по покупке. К манагеру была просьба: хочу посмотреть машину на подъёмнике. Сказал, устроит. Слово сдержал. Ценю. Во время последнего осмотра, всё рассказал, показал, объяснил, на все мои вопросы ответил. Допы предложил. Свою "шпаргалку" я не цитировал дотошно, но на некоторые пункты внимание обращал. Переплачивать за допы пр. я не хотел (сам с руками). Потом всё это (защита - 2000р, подкрылки - 800р, коврики "Лачетти" - 1200р, багажник на релинги - 2300р) нашёл в магазине на Гр. шоссе 68, ясный день дешевле. Забыл про брызговики и чехлы - ещё не брал. Так что всё прошло отлично.
Может кому интересно. Перед покупкой был Мерс 124, 2л., кожа, всё электро, но без кондея. Всё хорошо - но годы. По моим ощущениям Лача едет тише и как-то легче. И то, что это первая новая машина у меня ещё один плюс. Новая - есть новая. Понятно, что при перепродаже потеряешь в деньгах. Некоторые люди из-за этого принципиально не берут новые авто. Но я к этому проще отношусь. Чего и всем советую. Удачи на дорогах!
Александр Д вне форума