Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 18:40   #2
overchek
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
overchek стоит на развилке
Три недели назад покупали лачу-седан ЭСиКС во флагмане:сражу скажу к клиенту подход достойный,все так вежливо встретили нас,што даже как то не хочется ниче плохого говорить,а придется сказать правду.С документами напутали пару раз(часть авто пришлось брать в кредит) и мотались мы между банком и салоном как бешеные хомяки,потом сказали што откажемся от покупки если так будет продолжаться-пришлось им самим еще раз туда смотаться.Покупал машину мой родственник и меня (как владельца такого же авто) позвал вроде как осмотреть.Так вот забирали мы последнюю в черном цвете 2012 года.Свиду отличный авто(хотя краску я все же померил по кругу несколько раз),все вроде бы осмотрел никаких дефектов(осмотр проходил внизу в гараже а там темно как в бункере).Ну вообщем осмотрел я кузов,салон,двигатель и все остальное все в порядке.Затем выгнали на улицу и там при солнечном свете увидел как задние фонари стоят.Торчат у них углы наружу примерно на 7-8 мм.открыл нишу для замены ламп-там герметик белый.Спрашиваю у дилеров-че за х..ня??все говорят в поряде-ниче не знаем,сборка такая.У меня сомнения до сих пор по поводу такой "сборки".Краска целая, все ровно,а фонари торчат.Вообщем незнаю посоветовал бы я еще кому то обращаться в этот салон.
overchek вне форума