Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 13:37   #1
kp2
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kp2 стоит на развилке
Джемир Челябинск

Машину брал в Джемире на Кожзаводской. В принципе никаких проблем, правда смутило несколько некомпетентность менеджеров, но в плюс им то что не пытались умничать , а если на что то не могли ответить то так и говорили , в общем можно списать на то что недавно работают (я так для себя решил) Изначально сказали что машину надо будет ждать около двух недель якобы она еще в Калининграде, но через три дня пригласили посмотреть (скорее всего манагер что то напутал и машина наверняка была из Магнитогорска, я видел этот цвет-комплектацию на сайте именно там) После оформления кредита в банке дня через два пригласили забирать. Придя в назначенный час минут 20 ходил сам по себе осматривал машину , (благо она единственная стояла на площадке выдачи) произвел внешний осмотр и решил перейти к внутреннему)))) за этим подошел к менеджеру отдела выдач которая до этого на меня не обращала внимания....(( Приступив к осмотру оказалось что заводить нельзя(потому что в помещении) о сигнализации рассказать не может(потомучто я взял старлайн,а у них обычно ставят шерхан...), но под впечатлением от приобретения все это сгладилось, а так уровень подготовки персонала оставляет желать лучшего9за исключением финансистов!!!)
kp2 вне форума