Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 21:12   #21
serstom
Тут живу

У меня: Был Chevrolet Lacetti 1.4 хетчбэк; МКПП; 2008 г."Galaxy white" Стал Skoda Rapid 1.4,DSG,pure white
Поблагодарили 183 раз(а) в 130 сообщениях
serstom стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от ПОНТИКАПЕЙ Посмотреть сообщение
Летом трафик машин с российскими номерами практически одинаковый с украинскими,и шанс быть остановленным лжегаишниками ничтожно мал.
Я ехал не летом а на майские праздники, 30 апреля и обратно 8 мая. И по моим наблюдениям российских машин на трассе Крым было ничтожно мало по сравнению с украинскими. Ну а во вторых, эта дорога не является для меня незнакомой. И методом проб для себя определил что границу мне удобнее пересекать в районе полуночи ( кондиционера нет у меня в машине и жарится в стоящей машине охоты мало) и ехать удобно ночью. Я уже 4 года подряд езжу по ней в Крым на отдых. И до этого действительно не было никаких эксцессов вообще.

serstom добавил 18.01.2014 в 21:18
Цитата:
Сообщение от ПОНТИКАПЕЙ Посмотреть сообщение
а вот если чего случилось,у одного из пяти тысяч,то об этом обязательно надо написать.
Да, именно для этого наш форум и существует чтобы написать о таком случае и предупредить одноклубников, чтобы на всякий случай имели это ввиду и не вляпались на такой развод. Если бы меня в свою очередь не предупредили, (пусть и перед первой поездкой 4 года назад), то я наверняка бы остановился и неизвестно чем бы это всё закончилось.....Так что ничего плохого нет в том, что один из пяти тысяч напишет о том, что такое явление всё ещё существует, пусть и крайне редко. В этом и смысл нашего общения, оградить форумчан от попадания в такие ситуации. имхо.

Последний раз редактировалось serstom; 18.01.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
serstom вне форума   Ответить с цитированием