Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 10:44   #11
///Aleksei
Я тут недавно

У меня: в поисках вагона
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
///Aleksei стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от aless88 Посмотреть сообщение
ты сам то не перекуп случайно ?
Перекупством не страдаю. Не привык людей обманывать, и соответственно хочу к себе такого же отношения.

Цитата:
Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
На счет хотелок не скажу, а вот за такую сумму будет ушатанный сарай 2007-2009 года.
ну про ушатанный не совсем соглашусь, т.к. смотрел машинки уже в этот бюджет - были неплохие варианты, но останавливало то, что продавцы мутные.

Цитата:
Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
никто не запрещает в салонах поискать.
с салонами связываться не очень хочется, так как там про машины никто ничего не скажет, кроме как "в одеяле"

Цитата:
Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
Если 300 край - тут чуть сложнее, но всё равно реально что-то вменяемое взять.
бюджет расширяем в силу предложения. А так действительно можно найти.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Частника найти практически невозможно, даже если общаешься с частником по телефону, то показывают, как правило, посторонние люди, которые потом и оформляют куплю-продажу. Скрученные пробеги сплошь и рядом, причем был вариант, где вместо 225 тыс. км на спидометре всего 112. Понял одно - найти в Москве идеальную машину ПРАКТИЧЕСКИ невозможно, либо если это и подвернется, то уйдет она влет и стоить будет недешево
я с этим и стакливаюсь. Только в этом одно удивляет, то что "недешево" - это машина 2007-2008г, около 200ткм пробега и 3-4 хозяина. Не считаю это нормальным.

///Aleksei добавил 10.10.2018 в 10:49
еще кстати тема, которую раньше не встречал на продажных площадках - это когда есть объявление, в котором указан вин-код, машина проверена автору и автотекой, помечена зеленым значком, и один хозяин за все время и т.п. По факту при просмотре машина та, которая в объявлении, тоже один хозяин по документам, и тоже того же года, НО вин код другой на машине, т.е. не тот что в обьявлении. Начинаешь пробивать тот что на машине, то нам всплывает и такси и куча дтп и всякое такое интересное....

Бесят такие, поэтому и пишу что одни перекупы кругом....

Последний раз редактировалось ///Aleksei; 10.10.2018 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
///Aleksei вне форума