Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 18:12   #5
steinstas
Этот форум - дом мой!

У меня: Машина зверь,была Лачетка,сейчас Лансер.
Поблагодарили 62 раз(а) в 53 сообщениях
steinstas стоит на развилке
дороги в этом году писец...В прошлом году,общаясь со своими знакомыми,товарищами,которые живут в др.регионах,я всегда им говорил,что у нас в городе хорошие дороги.Теперь понимаю,что я "накаркал".С чем или точнее кем это связано я не знаю,наверное всё тот же Крым.....а если на самом деле ,без сарказма,то конечно же эти вопросы к Главе города,Администрации и Муниципалитета.Как то интересно получается,на протяжении 5-6 последних лет дороги делались,ремонтировались,а за последние пол года нет,латают,ставят "затычки",которые после дождя вылетают.
Цитата:
Сообщение от rmns86 Посмотреть сообщение
Вот и назрел вопрос, насколько такой ремонт удовлетворяет стандартам принятым у нас в стране? Никого такой подход не возмущает? Ибо за ремонт машины, потраченное на это время, утрату автомобилем товарного вида в итоге вынужденны расплачиваться именно мы!
да всех это возмущает и не только это.Попробуй напиши об этом в Кремлин точка ру,может там дадут ответ?Или ты думаешь никто это не знает или чиновники ездят по другим дорогам?Знают и видят-ответ очевиден-всем по....фигу.