Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 13:04   #8
wolodn
Тут живу

У меня: Yeti 1.8 DSG Experience Mato Brown Была Lacetti HB 1.4
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
wolodn стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от AlexFree
В общем, дешевле и кайфовей будет на автобус купить тур. И по времени всё будет гораздо приятней и продуманней. Тут надо выбирать - либо хочешь максимально много посмотреть и насладиться - автобусный тур. Если кайф в том, чтобы на машине ехать - тогда на машине
Ну это вопрос приоритетов и целей.
Если критерий дешевле, то, может быть, вы и правы про автобус. Но незначительно (правда это справдливо, если нет желания отклониться от маршрута). И совершенно не правы в части "посмотреть и насладиться". Более того, возможно, учитывая скидки, поездка в Италию сейчас будет дешевле, включая визы и самолет. Но мне туда не надо.
Для меня главное - минимум лишнего и ненужного общения. Экскурсоводы мне не нужны. Жить по расписанию - тереется смысл поездки. Я очень четко знаю чего я хочу в Кириллово на Валааме и т.д
Два года назад я путешествовал на Лаче по маршруту Калуга- Оптина пустынь-Шамордино- Боровск - Суздаль-Кострома- Чухлома (Авраамиев Городецкий монастырь - конечная цель) - и обратно через Иваново в Ростов. Никакой автобус и близко не стоял по тому сколько мы видели. Это вообще долгая тема. Тут выбор прост - вам это по душе и подходит, либо это не ваше. Вот и все. И тут либо есть единомышленники, либо нет. Явный минус моей затеи - это не дешево. Но .... очень хочется

Цитата:
Сообщение от AlexFree
я выбрал автобусный тур и доволен, т.к. понравилась организация очень - по всем параметрам.
Понимаю. Значит это ваше.
Мне было важно сходить за клюквой на болота, побывать на всещной поздно вечером в монастыре под Чухломой (какой бы автобус меня ждал, да он туда и ходит то редко, на праздники), поплавать по озеру и что важно - попасть в Шамордино и Боровск в дни и часы когда там нет поломников и экскурсий и т.д.

Последний раз редактировалось wolodn; 31.07.2009 в 14:23.
wolodn вне форума   Ответить с цитированием