Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 11:34   #50
GAS-KVASS
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 XB, МКПП. Черный.
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GAS-KVASS стоит на развилке
Мне кажется у нас один из самых живых и хорошо организованных форумов. В 70 процентах случаев зайти на форум людей заставляет возникшая проблема с машиной. В результате общая картина надежности машины просто ужасна. У самого новая машина и начитавшись всякой мути прислушиваюсь к каждому стуку.
Каким образом определяется популярность форума? По количеству посещений , либо по количеству постов. Многие, не регистрируются, просто ищут необходимую им информацию, а найдя, уходят. Мое мнение средством привлечения не "клубней" являются рамки, наклейки, прочие разносчики информации как личные (те же рамки), так и общественные (радио, визитки у дилера,листовки под дворники."Завидую целеустремленности человека который их разносил!"). Для меня огромным стимулом к посещению сайта стало бы создание ветки, где GMовский специалист ГРАМОТНО и ОБОСНОВАННО отвечал бы на вопросы лачеттиводов. Ответ сервисных профессионалов от дилеров типа 18л на 100км это норма, мне кажется не достаточно грамотным и обоснованным
P.S. Может не грамотно и немного сбивчиво ,уж не взыщите. Языком я мелю намного лучше чем печатаю
GAS-KVASS вне форума   Ответить с цитированием