Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 22:47   #22
Миха09
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 HB SX-Elite,МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Миха09 стоит на развилке
[QUOTE=Суровый Дед Консерв]

- Где остановиться? - имеются в виду либо гостиницы, лучшие по балансу цена-качество, либо, как вариант, снятие квартиры посуточно (например в Киеве я снимал двушку в самом центре города на ул. Лисенка у Золотых Ворот с полной обстановкой, техникой и т.п. по цене значительно ниже любой приличной гостиницы, но не в каждом городе такой бизнес достаточно развит (к сожалению). Поэтому прошу Ваш совет.

- Где поесть? Как показывает моя туристическая практика (не сказать, что очень большая, но все же достаточная) - турист зачастую попадает в самые дорогие заведения с самой, при этом, посредственной и невкусной стряпней. Поэтому, буду рад услышать о проверенных местах, где кормят вкусно, а цены не очень больно кусаются.

- Что посмотреть? Не спорю, это ищется в интернете, и я обязательно там поищу. Однако местные жители, уж точно знают, что именно стоит посмотреть, а куда не стоит идти. Поэтому очень буду рад вашему совету.

Суровый Дед,милости просим в Астрахань!Побродив по центру,по нашим старинным улочкам получишь массу незабываемых впечатлений.Посмотреть есть на что-это и зимний сад,и музей осетровых,и наша новая набережная,за которую нам теперь перед приезжими не стыдно! Что касается жилья-то лучше частный сектор.Могу подсуетиться заранее,подберу что-нибудь приличное.С едой- тоже лучше самому приготовить,хотя и кафешек хватает,а можно и домой заказать-привезут чего захочешь!Базары у нас в августе-это что-тоКонечно и за городом побывать нужно-бы,покупаться-позагорать,рыбку половить.Все турбазы раскупаются приезжими ещё весной,но и дикарём неплохо,а цивилизованно уж больно дорого!

Последний раз редактировалось Миха09; 28.06.2009 в 22:50.
Миха09 вне форума   Ответить с цитированием