Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 22:41   #53
pompreder
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pompreder стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от host
pompreder,ты подкрылки ставил? или нах их
Пока нет, но хочу поставить хотя бы задние. В пользу установки (хотя наш дилер не советует, типа там все оцинковано и с гарантии грозят скинуть на кузов) говорит тот факт, что корейцы не так уж сильно побеспокоились защитить все пространство под крыльями и нанесли заводскую антикорозийку где они сами посчитали нужным (особенно данный факт наблюдается за подкрылками передних крыльев). Если вы заглянете под крыло, то изнутри вам откроется картина маслом. В некоторых местах та самая антикорозийка отсутствует, побрызгано так немного грунтовкой и все. А ведь камушкам недолго сделать свое подлое дело и сбить слой грунта до металла. Да, если установить подкрылки хоть на немного улучшится шумка(подчеркнуто некоторыми лачетиводами в соответствующих разделах данного сайта). как я подчеркивал выше, наш диллер не приветствует установку подкрылок, я прознав про это, проконсультировался с менегером дилера chevrolet в Ульяновске -AutoRus (мне туда ближе ехать), а также в Казани и они оба предложили подъехать к ним и установить подкрылки, без всяких там "но" и без лишения гарантии на кузов. Вот так вот..

Последний раз редактировалось pompreder; 02.10.2008 в 22:57.
pompreder вне форума   Ответить с цитированием