Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 22:16   #22
pompreder
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pompreder стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от кузьма
да,интресная статейка,когда я забрал свою машинку,я заметил что при прямом положении предних колес руль смотрит немного вправо,когда поехал на 0 то,указал на енто,они посмотрели,прокатились со мной,да действительно,попытались развести меня на сход-развал,конечно за мой счет,после недолгой дискусси,сошлись на том что устранят на 1м то,но уже бесплатно . а еще есть у меня вопрос:ездил кто нить в сторону москвы?мой знакомый проезжал пол месяца назад мост через суру на въезде в чр и простоял там почти 3 часа ,в связи с ремонтом оного и перекрытием одной полосы,как там дела обстоят сейчас?если еще ремонтируют то когда планируют окончание???
Вчера тока приехал из первопристольной. На Суре стоял, когда туда ехал примерно минут 15, небольше. А это по сравнению с Московскими пробками ерунда. Да, далеко нечего ходить. Вот когда Ульяновский мост через Волгу проезжаешь, вот там точно можно попасть на часик или два без проблем.
Мой знакомый москвич, расказывал, что в этом году, где то в феврале, они попали в пробку и пипец, ладно бак был полон бензиком, и мафын очень ничего (Ford s max)/ в нем спокойно мона провести ночку, и даже зимой. Вот так оно. А за Суру не беспокойся, там ремонтные работы ведутся, вернее за переправу через мост, поэтому и бывают простои, но на небольшие отрезки времени. Да, твой знакомый наверное попал на то время, когда что грандиозное скорее всего менялось или тому подобное...

pompreder вне форума   Ответить с цитированием