Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 22:39   #12
pompreder
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pompreder стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от кузьма
доброго времени суток всем лачеттиводам чувашии,сам я из марпосада,но уже давно живу в первопристольной.имею огромное удовольствие управлять ентим чудестным изобретением человечества,и есть у меня к вам один вопросик.в августе собираюсь я с семьей посетить свою историческую родину,вобщем поеду к вам в гости,и у меня подходит первое то т.е. 15 тыщ,скоко будет стоить оно самое в чебоксарах,как с очередями и все такое?
Че то мне кажется что сега путает с ТО 0 и его стоимостью. Если я не путаю, в автофане данная услуга с расходными материалами стоит 5 с чем то тысяч на деревянных. Опять же я могу заблуждаться, поэтому Кузбма позвони к ним по телефону 8 (8352)286 286 и они там тебе все пропишут как в аптеке. Нло если честно, несколько раз потолкался я там по мелочам и послшал что народ наш Чувашский об этом "сервисе" говорит, а потом сам на себе почуствовал. так вот, народ говорит что менегеры просто заставляют тебя постоянно ждать, а сами то приглашают тебя в конкретное время.. Делай выводы. Так я сам за один пистон стоял почти целый час, менегеру пока не предъвил несколько раз, так тот просто забыл в суматохе что я ему заказал, а когда вспомнил отдал наряд какой то девахе которая потом еще пол часа меня кормила типа "сейчас, сейчас" . Вот так вот. Короче у них сервис так себе по обслуживанию. Чувствуешь себя в этом греббаном автофане будто опять совок вернулся, со своим блатом ипривелегиями для избранных. Стоим там в холле как бараны упертые и смотрим дяде менгегеру в рот, чтобы он соизволил снизойти до нас грешных. как это все унизительно, когда ты покупад этот довольно таки неплохой мафын они тебе готовы были все сделать, лишь бы ты проголосовал рублем за их товар, но как только ты отдал им свои кровные и забрал лачу , то только их поминай. Бросили тебя на произвол и ходи к ним дальшк как за милостыней. следующий раз лучше поеду в славный город Ульяновск, посмотрю как у них обстоит дело с сервисом. Конечно, отпишсь об этом.

Последний раз редактировалось pompreder; 29.07.2008 в 22:51.
pompreder вне форума   Ответить с цитированием