Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 22:21   #10
pompreder
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pompreder стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Sega86rus
Привет всем!!! я тоже неделю назад купил лачу в автофане!!! и зарегистрировался!!! pompreder у меня к тебе вопрос!! заехал в автомастер поменял магнитолу, в автомастере сказали, что гарантия не слетит, потому что у них есть все сертификаты. Но в автофане мне говорят, что если я поменяю мафан, в другом салоне у меня слетает гарантия на электронику. Она у меня слетела или нет???
По этой теме могу сказать только следующее. Наш любимый Автофан строго следует установке данной ему как и другим таким же офицалам не разрешать ничего если это не от него, а резрешать все, что есть в наличии у него. Это есть такая политика по снятию наших кровных и вкладыванию естествено в свои карманы вместе с GM. Ну если подходить по сути данного дела, то тебе следует внимательно почитать гарантийный договор, где черным по белому прописаны все наши с тобой права и обязанности в случае наступления гарантийного случае... К гадалке даже не ходи А как говорится: Что написано пером , то не вырубишь топором. Так вот в данном договре ты и я, да еще много, много других граждан расписались по всем невыгодным нам обязательствам..в запале ожидания ентого аппарата. Если у тебя не дай бог возникнет гарантийный случай по случае поломки данног девайса, а именно, новоиспечнного мафона, то гарантия на него со стороны Автофана распостранятся не будет. Да , если не дай бог еще что нить такое с электрикой, скажем колонки перегорят .. тьфу тьфу тьфу три раза по дереву, то они успешно могут скинуть все на твой мафон. Вот тогда без экспертизы независимой не обойтись. И все будет зависеть от неё. Наш любимый диллер все равно, даже в случае положительного решения, в твою пользу все равно взбрыкнети, и скажет, насрать и нам по х.. Вот тогда то и придется и судиться.. не дай бог конечно развиться такому сценарию. Теперь подытожу: Наслаждайся своим новым приобретением, не смотри ты на этот поганый гарантийный договор и и не дай бог случится то самое.. тьфу тьфу тьфу и т.д. то ты тогда согласно данного договора лишаешся гарантии на данный девайс, а оспорить все это дело при желании и упорстве можно и нужно....
С уважением

pompreder вне форума   Ответить с цитированием