Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 23:56   #4
pompreder
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pompreder стоит на развилке
Да, забыл. Сигналку, тонировку и железку на руль ставил в Pit Stop в Чебах, очень приемлемые цены и соответственно качество работы, да и на сигналку дают сертификат качества, что есть гут для гарантийки - обошлось примерно в червонец, мне сделали скидку, так как я там не в первый раз ставил допы.

Мля, только заметил, что ты в мытищах в Автомире собираешься покупать свой Лачик. Капец, труба по допам - очень дорого за каждый из них просят, просто не по божески. Знаю не понаслышке, сам там был и звонил к ним. Цену авто ставят даже очень приемлемую, но выпускать тебя с авто не станут, пока не возьмешь допы , примерно на 30-ник вродебы. Выясни этот момент для себя, если конечно вопрос таких затрат на допы те важен. Я бы туда не ногой.. Имхо это личное мое мнение.

Извини за поклеп, был в Автомире в Марьино, в Мытищах не был. Но я думаю это одна контора и у них одна политика по продажам нашего любимого лачика. Так что звонить к ним и звонить, конечно уточнить все нюансы , котрые я затронул выше.
Ну, все, бай бай

Последний раз редактировалось Svetlanka; 29.07.2008 в 19:20.
pompreder вне форума   Ответить с цитированием