Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 23:51   #3
pompreder
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Sedan, SX, МКПП
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pompreder стоит на развилке
Привет Keltr21. Извини что не смого сразу ответить тебе, но как говориться лучше поздно, чем никогда. А по допам, конечно помогу.
Так, если будешь в москве покупать свой Лачик, то сразу могу указать на следующее, так как опыт приобретения мафын тоже имеется. По горячке не стоит соглашаться на все предложения дилера по допам, так как все цены на них наммного превышают среднерыночные цены. В Москве бери самое необходимое для лачи, как то, коврики, брызговики ставь, сумку с дорожными пренадлежностями прописаным правилами и айда в путь.. если конечно у тебя нет знакомого сервиса, где тебе могут поставить все остальные навороты. А по моемому, если у тебя нет времени, лучше сразу покупки в путь, на родину, а там глядишь и стены помогают. Да, в Москве все работы по установке доп. оборудованию намного превышают стоимость таких же работ на переферии, так что, тебе думать и сравнивать.
В Чебах ты можешь отовариться на нашем авторынке "Эверест". Там есть спец ларек, который специализируется на Лачах, там и цены нормальные. Я там взял защиту картера (она там лучше чем предлагает автофан), коврики (все оригинал), по соседствсу с этим ларьком у девушки взял чехлы (просто классно подошли), сумку со всеми пренадлежностями по ПДД (аптечку не бери, бери в аптеке), аромат для авто. Ну еще могу сказать, что там есть из необходимого борт комп, который мне пришелся не подуше и всякая (их сотовый 89278561167 и 89051998451). Не подумай что это реклама, просто я выбирал по деньгам. Да, если будет возможность замени обязательно штатные Hanhook optimo - плохая резина, посторайся это сделать в Москве, где будешь покупать авто. Я в Чебоксаоах так и не смог решить данную проблему с заменой, купи сразу кисточку подкраску для сколов в Москве есть (сайт promiks.ru). Обязательно хорошо осмотри машину как это советуют бывалые с этого сайта и есть ссылка про это с народ.ру, второй совет бери авто только у официала и уточни у него о наличии данного авто и наличии у него ПТС, а то будешь катаьсЯ несколько раз за ним в первопристольную. Ну вроде бы и все. Об эксплуатации моего авто отпишусь по позже

pompreder вне форума   Ответить с цитированием