Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 18:48   #39
Дикий полировщик
Я тут недавно

У меня: Chevrolet Lacetti 1.6 Hbk, AКПП
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Дикий полировщик стоит на развилке
Приветствую Лачетеры , плюс один как говорится! Кстати к расходу зимой, у меня старушка (2006 год) бортовой комп говорит расход в районе 10-12 по бензо-подсчету собственно так где-то и выходит, (95-м кормимся)
Кстати грелась у меня очень быстро на удивление, когда машина в руки попала думал сообразить на нее аля вебасто ( гидроника или еще чего) но практика показала что и так шустренько нагревается, как востановлю ласточку наверное буду сигнализацию в обмен на полировку ставить с прогревом , и вообще замечать перестану что ей время нужно на прогрев ))))

Дикий полировщик добавил 16.12.2015 в 18:54
Кстати к вам как к бывалым вопрос , где запчасти берете на автомобиль наверняка уже выгадали недорогое место ? а то тут казус произошел пришлось радиторы брать диффузор...ну в общем вы поняли. сейчас искал фару правую хотел так сказать Б/у взять да в силу своего хобби сделать новой и поставить, но толком не успел найти разборок по лачикам, походу придется уши паять старой ... )))

Последний раз редактировалось Дикий полировщик; 16.12.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Дикий полировщик вне форума   Ответить с цитированием