Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 00:08   #31
K-123
Этот форум - дом мой!

У меня: Всепогодный, универсальный ЛАЧЛАЙНЕР 1,6 и КОСМИЧеское авто 2141-22 Уфа 1,7. Все на пропан-бутане!
Поблагодарили 347 раз(а) в 269 сообщениях
K-123 стоит на развилке
Доброго времени, соседи!
Цитата:
Сообщение от Dimka26 Посмотреть сообщение
Уже заказал все запчасти для перехода на внешний выжимной (система нексии)
Я уж давно поменял, потёк родной - http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/...D%E8%FF&page=2 рычаги купил на разборке нексии. Втулки к ним, шланг на рынке в ларьке новое. За одно и диск поменял на новый. Ничего нигде не сверлил и не подгонял. Стало всё как родное. Денег уж не помню сколько за детальки (записи потерял). Вот за снятие и установку КПП в СТО взяли 2т.р. Мастер с интересом наблюдал за моими действиями по преобразованию сцепления, сказал что такое видит впервые. Он был не уверен что у меня такое получится, мои объяснения на "пальцах" до этого не понимал категорически. Сошлись на том что но только снимает и ставит КПП, за остальное не отвечает. Так то он молодец, сам снял и поставил КПП, диск заменил бесплатно пока я возился с выжимным. В мануале написано что эти действия с помощником производятся и действий по снятию больше чем мастер делал описано, потому я и "сцикнул" сам делать. На космиче сам КПП несколько раз снимал.
Добавлю, проблема была в поиске спецболта крепления трубки к выжимному цилиндру. Цилиндр продаётся без него.

Цитата:
Сообщение от т808нн Посмотреть сообщение
Кнопка стеклоподъёмника на рабочей сломалась, счёт взял 1300 рэ спрашивается за что?
так тож наверное "Татьяна"
Господу видней.
Б.Г. "Аквариум"

Последний раз редактировалось K-123; 29.01.2015 в 00:21.
K-123 вне форума   Ответить с цитированием