Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 16:44   #211
Duke020
Местный

У меня: Chevrolet Lacetti 1.4 Hatchback, SE, МКПП)
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Duke020 стоит на развилке
.......ну в опчем....... чипанулся как говориццо, раз денег некуда девать - три рубля стоила процедура......ждал чо- пока расход замерить можно стало....езжу немного, поэтому три недели почти ушло..проехал 555 км, истратив 47.7 литра...(по городу)...измерял путем залива полного бака до 3-й отсечки (чтоб поточней было - на одной заправке на одном и томже пистолете.
....путем применения высшего образования, вычислил расход - 8.6 л\100. Ну и нормально, главное не вырос расход, а возможно и поменьше стал слегка - больше всего парился.....а так по-сути...не порше, но с низов тянет гораздо лучше и чуть резвей, ...за три рубля большего и не надо...

....смешно вам наверное)))) - ездит мол еще на старушке и херню всякую с ней вытворяет....а буду ездить долго, покупать буду новую не продавая эту.....одновременно строить дом и покупать новые машины - нету денег, так бы тоже прикупился уже..

.....дополнение - прокатил по зимней кашице за город - 25 % пробега...смешаный расход 7.5 получился....померить осталость по трассе летом, остальное понятно
.
.
.
....дополняю наблюдения - началась погодка типа зимы, проехал еще (общий пробег с момента чиповки 1322), посчитал снова - 8.66 л/100км.....очень ничо так для мну.....заметил еще, что после заправки полного бака стрелка начинает шевелиться к нулю только после проезда около 130 кэмэ

Последний раз редактировалось Duke020; 26.12.2013 в 09:49.
Duke020 вне форума   Ответить с цитированием