Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 10:17   #1
kopeyko
Этот форум - дом мой!

У меня: было 2 лачети а теперь чОрные глаза :)
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
kopeyko стоит на развилке
Питер как обычно. Тьфу. [стенка на стенку]

на ринг приглашается DES969
общее мнение Санкт-Петербургских участников форума - вы оскорбили нас и нам на это не наплевать

Без комментариев:
Цитата:
Питер как обычно. Тьфу.
строкой выше
Цитата:
а в каком это я месте сказал в чьей-либо адрес бранное слово?
тут вы нам указываете как и за кого голосовать - явно не ваше дело
Цитата:
Дорогие товарищи из славного города на Неве. Если вы не умеете читать сообщения, написанные русским языком, а так же пояснения к сообщениям, то, извините, это ваши проблемы.
Хочу сказать, что поддержка своего кандидата, это хорошо в таких конкурсах как: «самый активный регион», «самый активный город». И здесь я очень рад за вашу сплоченность.
Но это тема, где выбирают человека форума, а не Питера.
тут вы подтверждаете своё оскорбление пытаетесь сложить всю ответственность за конфликт с себя
Цитата:
мое скромное «тьфу» на ваше отношение даже и рядом не плавало с тем морем которое устроили вы.

Фраза "Питер как обычно" явно подразумевает присвоение всем жителям этого города каких-либо известных только Вам недостатков или отрицательных черт.
Поводом для этого заявления стал ничтожный факт голосования, что говорит о давно сидящей в Вас неприязни.
Цитата:
1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.
3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, а также вступать в перепалки.
3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны...
Неприменение этих правил к супер-модератору свидетельствуют о:
- доброте остальных модеров и админов? (Кнопе привет=)
- солидарности вышеперечисленных с DES969?

КОРОЧЕ

Просьба к DES969:
будьте так добры, либо объясните нам чем мы так плохи...все 5 миллионов человек, либо возьмите свои слова назад ну или если хватит духа - извинитесь.

Последний раз редактировалось kopeyko; 24.12.2009 в 10:46.
kopeyko вне форума