Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 15:43   #531
Just
Местный

У меня: Volswagen Polo Sedan *477** 178RUS Вишнево-красная
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Just стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от pshoxa Посмотреть сообщение
утерен основной брелок от сигналки Scher-Khan Magicar 5, где можно купить?
Если еще актуально, то как пример я бы заехал на углу Мира и Корсунова. Там вроде сигналки ставят. Или в Альянс я бы сунулся. А тык в любом месте где ставят сигналки, можно просто для начала обзвонить.

Цитата:
Сообщение от ansenin Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Имею большое желание влиться в ваши ряды,так же есть на примете вариант для этого-не новая,с минимальным пробегом,за то с нагрузкой в придачу в виде кузовных проблем(лицо помялось).Отсюда вопрос-хорошо и по вменяемой цене-это реально?Есть ли в нашем прекрасном городе неофициалы со специализацией именно по Лачетти(в городе то их немало и в такси хватает-следовательно бьются,чиниться где-то должны).Поведали мне тут про СТО в гаражах в Волховце,без рекомендаций,просто как замеченное место слёта калечных Лачетти-ни кто ни чего не скажет?Заранее благодарен.
Привет, как говорится вливайся. Димон правильно подсказал, машина в городе популярная, так что вариантов масса. На одной только Рабочей сколько СТО по ремонту кузовщины. Так что вперед, изучай, съездий в 3-4 места, пускай посчитают.