Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 18:13   #198
galan
Местный

У меня: Была Chevrolet Lacetti 1.6 AT Hatch, SX, 2007 г.
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
galan стоит на развилке
Turezkiy,
а расход на задние колёсные арки (к передним и не подлезть, как я понимаю)? У меня ушло 2 листа Bimast Bomb на 1 слой со стороны салона и со стороны багажника. Если, по совету Sapr2000 сделать ещё Bimast Bomb сзади и Вибропласт M2 спереди, то в итоге на арки получается 3 листа бомбы и 1 лист вибропласта.

Сегодня сделал 2 двери до конца. В смысле обклеил М2 внешнюю стенку. Ух как неудобно! Приходится нарезать мелкими кусочками, греть феном и клеить, приминая пальцами. Подлезть для прикатки валиком почти нигде нельзя - и это у меня ещё довольно тонкие руки, интересно, как другие справляются?

Плёнку аккуратно вернул на место, если нормально отодрать и не лепить грязь на клей, то встаёт почти как и была до этого. Между прочим, со внутренней стороны плёнки висели капли воды - дожди замучали. Едва увидев эти капли, я сразу рассеял все свои сомнения - плёнку выкидывать нельзя.

Да, указанные расходы похожи на правду. За исключением того, что у меня вместо Сплэна был Битопласт.

Цитата:
Сообщение от Timon-83
Да, не глянул что-то, вот: http://lacetti-club.ru/vb_forum/show...&postcount=125
Судя по фотографиям и описанию, там не только листик вибропласта влезет. Думаю, вполне бомбу + что-нибудь мягкое влепить можно будет. А можно и просто бомбу... от арок ведь низкие частоты идут в основном.

Тем более, что прицепить подкрылки с шумкой - единственный способ снизить шум от передних арок.

Последний раз редактировалось galan; 06.08.2008 в 18:21.
galan вне форума